Эллисон Айронс «World of Warcraft: Folk & Fairy Tales of Azeroth»

Оценок:

World of Warcraft: Folk & Fairy Tales of Azeroth

Сборник, год; цикл «World of Warcraft»

В этой потрясающей иллюстрированной коллекции оригинальных сказок из вселенной World of Warcraft, рассказанных звездным составом авторов бестселлеров и отмеченных наградами рассказчиков, полным-полно чудовищ, тайн и магии. Сила сказаний известна во всех уголках Азерота. От продуваемых всеми ветрами полей Восточных Королевств до шумного города Прибамбасска, различия откладываются в сторону, когда звучат рассказы о простых людях, преодолевающих невероятные трудности. Извлеченные из этих поучительных историй уроки закалили множество храбрых героев и помогли им благополучно вернуться домой, в то время как истории о приключениях побудили самых выдающихся героев к своим великим свершениям. Теперь и вы можете отложить свои доспехи и выслушать волшебные истории о приключениях и опасностях в 'Folk and Fairy Tales of Azeroth'. Этот очаровательный сборник, содержащий великолепные изображения и двенадцать вдохновляющих историй, написанных ярчайшими авторами жанра фентези, среди которых в том числе Гарт Никс, Кэтрин М. Валенте, Ками Гарсия и другие, привносит в World of Warcraft новые голоса, новый смысл и новые чудеса.

• The Embrace (2021) // Автор: Кристи Голден
  • Visage Day (2021) // Автор: Стив Денузер

— цикл «World of Warcraft»

World of Warcraft: Folk & Fairy Tales of Azeroth
2021 г.