Тим Волков «Выжить любой ценой»

Выжить любой ценой

Роман, год; цикл «ISCARIOT»

Он — вор-карманник по прозвищу Лис. Прожигать бы ему свою жизнь тихо, не «отсвечивая», промышляя мелкими кражами, если бы не одно обстоятельство: однажды он переходит дорогу кровожадному мафиози Красному. И с этого момента жизнь Лиса резко изменяется. Угодив в западню, он попадает в онлайн игру «ISCARIOT», откуда ему нет дороги назад. Красный жаждет мести и сделает всё, чтобы уничтожить своего заклятого врага. А у Лиса теперь только одна задача — выжить любой ценой.

© издательство

— цикл «ISCARIOT»

ISCARIOT. Выжить любой ценой

Очень хороший роман, герой постоянно в действии, насыщенные диалоги, до последнего момента не знаешь как повернется судьба Лиса, плюс ко всему неожиданные чувства к дочке бандита который ему все это и устроил и ее ответные чувства, но пока все только в начале. Единственный минус качество текста, много ошибок в одних словах буквы переставлены местами, так же окончаний слов неправильные, в других не хватает или лишние буквы, иной раз сразу и не можешь понять что за слово и пару раз было слова местами поменяны были что предложение казалось белибердой.