Мелинда Ли «Смерть близка»

Смерть близка

See Her Die

Роман, год; цикл «Бри Таггерт»

Шериф Бри Таггерт одновременно является охотником и фигурантом в ледяном к крови триллере об убийстве, гневе и мести автора бестселлеров Amazon Charts и Wall Street Journal Мелинды Ли.

Новый шериф Бри Таггерт вызван на стрельбу в кемпинге, закрытом ставнями на зиму. Но она приходит, чтобы найти сложное преступление. Нет ни стрелка, ни жертвы, ни крови. Никто, кроме Бри, не верит единственной свидетельнице, Алиссе, бездомному подростку, которая утверждает, что видела, как ее подруга застрелили.

Бри вызывает бывшего заместителя Мэтта Флинна и его K-9, чтобы выследить убийцу и найти друга Алиссы. Они обнаруживают подо льдом Серого озера избитый труп пропавшего студента университета, но это не та жертва, которую они искали.

Когда пропадают еще двое учеников и появляются дополнительные тела, Бри должна найти связь между жертвами. Она знает наверняка только одно: убийства подпитываются яростью. Когда Алисса исчезает, Бри должна броситься на время, чтобы найти ее, прежде чем ее свидетель станет еще одной жертвой.

М. Коложвари (1)

Смерть близка