Мосян Тунсю «Система „Спаси-Себя-Сам“ для главного злодея»

Система „Спаси-Себя-Сам“ для главного злодея

人渣 反派 自救 系统

Другие названия: Ren Zha Fanpai Zijiu Xitong / Scumbag System

Роман-эпопея, год

Ярый хейтер* автора романа-гаремника* пишет разгромный отзыв, ругая за сюжетные дыры и отсутствие логики в романе.

После этого он попадает в мир этого романа, где загадочная Система предлагает ему опробовать изменить сюжет, но налагает ряд ограничений. К тому же он оказывается в теле главного злодея, которому суждено умереть страшной смертью от рук главного героя. Теперь его задача — понравиться главному герою, и стать его другом, чтобы избежать казни. Ну и заодно закрыть сюжетные дыры, при этом стараясь не выбиваться из характера своего персонажа и вести себя логично. А это сложно, учитывая, что наш герой начинает свою миссию в момент, когда издевательства главного злодея над главным героем уже начались. Главный злодей — наставник школы заклинателей. Главный герой — его ученик. Предупреждение: гей-тема.

(Роман-гаремник — произведение, где героя окружает множество девушек. Хейтер — читатель, внимательно наблюдающий за автором и постоянно резко его критикующий)

Содержание цикла:

В планах издательств: