Неизвестный автор «Мир игры «Ужас Аркхэма»»

Мир игры «Ужас Аркхэма»

The Art of Arkham Horror

Артбук, год; цикл «Мифы Ктулху. Свободные продолжения»

Вселенная, рождённая воображением Говарда Филлипса Лавкрафта, покорила сердца миллионов читателей и послужила вдохновением для многих художников, других писателей или создателей игр. Непостижимые и могучие древние сущности искушают силой и знаниями тех, кто обнаружил их существование. Они желают лишь одного – прорваться в мир людей и уничтожить его. Тайные культы служат им, обманутые или одержимые жаждой разрушений, принося кровавые жертвы и экспериментируя с запретной магией, а детективы пробуют остановить их и спасти Землю от уничтожения.

На страницах этого артбука вы найдёте портреты легендарных сыщиков, сцены сражений с легендарными монстрами, интерьеры и ландшафты локаций из вселенной Лавкрафта и информацию о всём этом, которая раскроет для вас новые тайны этого страшного и прекрасного мира. Прогуляйтесь по тёмным переулкам Аркхэма, загляните в библиотеку Мискатоникского университета или пройдитесь по набережной Инсмута... Только осторожно, там уже давно пропадают люди!