Делия Росси «Помощница лорда Хаксли»

Помощница лорда Хаксли

Дом продали с молотка, денег почти не осталось, а с работой в столице нынче не густо. И вдруг — редкая удача! Мне на глаза попалось объявление лорда Хаксли — одного из самых богатых и непредсказуемых аристократов Южного Уэбстера. Ему требовался помощник, и я была намерена получить место, чего бы мне это ни стоило!

Вот только кто же знал, что цена может оказаться слишком высокой? И что заплатить ее придется до последнего гира.

Помощница лорда Хаксли

Фантазийный роман о бедной Золушке с редкими магическими способностями и знатном и богатом принце. «Принц» сначала девушку в грош не ставит, а потом... суп с котом. Сами читайте. Хотя догадаться несложно — все романы Делии Росси о неземной любви и препятствиях по пути к оной!

Интересным показался вид магии, которым владеет Аделина Грей. До сих пор такого в книгах Росси не встречалось.

Приключения героев увлекательные, обстановка в романе довольно правдоподобная, отношения горячие. Заклятие вечной страсти — с которого начинается история, интересная находка автора.

Главный герой красив, силен и тоже магически одарён. И богат, разумеется. Иначе Золушке никогда не решить свои горькие денежные проблемы. Но как правило, синеглазые маги-герои Делии Росси обделены только светлой любовью. А золота и власти у них в достатке.

К всеобщему удовольствию, бедная девушка — бездонный источник бескорыстных добрых чувств и страсти.

Неплохой эротически выдержанный любовный роман. Рекомендую.