Журнал «Знамя № 5 2019»

Знамя № 5 2019

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Олег Дозморов. ...мой птичий рынок Верх-Исетский
  • театральные впечатления
  • переучёт
  • наблюдатель
  • рецензии
  • Memento Mori (2019) [на книгу Евгения Водолазкина "Брисбен" М: Издательство АСТ: редакция Елены Шубиной, 2019] // Автор: Ольга Богуславская
  • Повесть о настоящей философии (2019) [на книгу "И слово слову отвечает. Владимир Бибихин - Ольга Седакова. Письма 1992-2004 годов. - СПб: Издательство Ивана Либаха, 2] // Автор: Александр Викторович Марков
  • Работа стеклодува (2019) [на книгу Светланы Шильниковой "Речетатив" - М: Стеклограф, 2018] // Автор: Наталья Борисовна Черных
  • Кто не боится Вирджинии Вульф (2019) [на книгу А. Ливерганта "Вирджиния Вульф: "моменты бытия" - М: АСТ, редакция Елены Шубиной, 2018] // Автор: Наталья Иванова
  • «Пустота отступила...» (2019) [на книгу В. Друка"Алеф-Бет. Формы, числа, номинации." М: Новое литературное обозрение, 2018] // Автор: Александр Бараш
  • Лечение на дому (2019) [на книгу И. Алексеева "Холода в Занзибаре"- М: Время, 2019 - (Самое время)] // Автор: Наум Ним
  • Кунсткамера как диагноз (2019) [на книгу В. Дегтярёва "Прошлое как область творчества" - М: Новое литературное обозрение, 2018 - (Очерки визуальности)] // Автор: Дмитрий Бавильский
  • Неугодная правда (2019) [на книгу Рута Ванагайте, Эфроим Зурофф. ] // Автор: Лиана Алавердова
  • выставка
  • Святость в искусственном освещении // Автор: Ирина Свеколкина, Александр Марков
  • скорость ольги балла

— журнал «Знамя», 1931 г.

Знамя № 5 2019