Али Хейзелвуд «Love on the Brain»

Love on the Brain

Би Кенигсвассер всегда задает себе вопрос: что бы на ее месте сделала Мария Кюри? Она точно знает, что великая ученая охотно приняла бы предложение руководить нейроинженерным проектом NASA, ведь это буквально должность мечты. Только мать современной физики и представить себе не может, как тяжело работать с Леви Уордом.

Конечно, Леви очень привлекательный. Он высокий, темноволосый, с пронзительным взглядом. Но еще во время учебы в аспирантуре он дал ей понять, что врагам лучше работать в своих далеких-далеких галактиках, которые никогда не столкнутся друг с другом.

Но когда ее оборудование начинает пропадать из лаборатории, а научный персонал целенаправленно игнорирует ее жалобы, Би замечает, что Леви встает на ее сторону, поддерживает ее идеи и предложения... и пожирает ее глазами. Чем больше она об этом думает, тем активнее работают ее нейроны...

Но когда приходит время сделать первый шаг и поставить свое сердце на кон, она может задать себе только один вопрос: что сделает Би Кенигсвассер?

Гудридс / The Goodreads Choice Awards, 2022 // Любовный роман (48 628 голосов)

Love on the Brain