fantlab ru

Андрей Корбут «Хроники Ассирии. Син-аххе-риб»

Рейтинг
Средняя оценка:
9.50
Оценок:
2
Моя оценка:
-

подробнее

Хроники Ассирии. Син-аххе-риб

Роман-эпопея

Аннотация:

Историческая эпопея Андрея Корбута «Хроники Ассирии: Син-аххе-риб» — это в первую очередь захватывающее повествование о правлении ассирийского царя Син-аххе-риба, чья политика была основана на жестокости и грубой силе. В этой истории присутствуют также дворцовые тайны и интриги, погони и поединки, разумеется, любовь и многое другое, что заинтересует современного читателя.

Основным местом действия четвертой книги станет Кавказ, а именно государство Урарту, существовавшее с VIII по VI в. до н.э. В пятой книге «Трон» обострится борьба за престол, противостояние будет еще серьезнее: заговоры, предательство, кровавая бойня и смертельная битва в эпилоге.


Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу


-
-
-
-
-

Издания: ВСЕ (4)
/период:
2010-е (3), 2020-е (1)
/языки:
русский (4)

Тиль-Гаримму. Ниневия
2016 г.
Табал
2017 г.
Урарту. Трон
2017 г.

Аудиокниги:

Тиль-Гаримму
2021 г.

страница всех изданий (4 шт.) >>

 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


[  2  ]

Ссылка на сообщение ,

Не знаю, на любителя.

Лично я придерживаюсь правила: не читать книгу, если в названии есть слово «хроники». Здесь правило опять сработало. Видно, что автор глубоко в теме, слишком глубоко, так глубоко, что даже перебор. А перебор, увы, горит. Такое ощущение, что пришёл в музей на экспозицию древней Ассирии и читаешь подписи под экспонатами. Вот только за экспонатами не видно людей, а если нет людей, то читать не интересно. Ну, лично мне не интересно.

Оценка:


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх