Владимир Мясоедов «Ноша хрономанта»

Ноша хрономанта

Цикл

Содержание цикла:

В принципе, обычный ЛитРПГ цикл с некоторыми модификациями типа положительной обратной связи ГГ-будущего с ГГ-настоящим.

ГГ из будущего, в котором он стал крутым магом времени, передал ГГ из настоящего информацию о грядущих событиях (через сны), способах прокачки и направлении развития персонажа, о правилах выживания, об отношениях в Империи, в общем, такой себе рояль в кустах, отчего ГГ попав в тренировочный мир сразу стал резко подниматься, да так, что пришлось истинные возможности сдерживать. ГГ в борьбе с миром и аборигенами получил крутой класс персонажа, завёл фамильяра (кота), объединил часть землян и готовится к возвращению в наш мир

Фабула цикла — некая Империя захватывает и изменяет Землю, переносит некоторое количество землян в некий Тренировочный лагерь, где борясь за выживание, соврешенствуясь или деградируя земляне готовятся к возвращению на переформатированную Землю. Как и в любом ЛитРПГ есть уровни, классы, кач, лут и т.д и т.п. Если землянин будет успешен — ждут всякие плюшки, нет — рабство или смерть.

В общем, цикл — крепкое среднее ЛитРПГ без сохранения/восстановления.

Вполне проработанный качественный и грамотный цикл, очень сильно прибавивший стиль и подача материала у автора — без ляпов первых циклов автора, в общем по мне — второй по качеству и проработке после цикла ведьмака (сильнейший цикл автора), легко так сказать по совести рекомендую к ознакомлению.