Леонид Смирнов «Космические головоломки «Белого кракена»»

Космические головоломки «Белого кракена»

Повесть, год (год написания: 2015)

«Эта книга уникальна в своем роде. Вы сможете не только насладиться остросюжетными детективными историями, но и стать полноправными участниками расследований.

Наблюдая за тем, как гениальный сыщик и знаток человеческих душ Шерлок Холмс виртуозно разматывает клубок преступных хитросплетений, постарайтесь, используя его методы, самостоятельно вычислить главного злодея. Тренируйте внимание, оттачивайте логическое мышление, проникайте в глубины преступного сознания... А чтобы проверить себя и узнать, насколько ваши рассуждения и выводы близки к истине, загляните во вторую часть издания, где приведены правильные ответы.

Серия «Головоломка» — отличный интеллектуальный тренажер для мозга — оригинальный, эффективный, нескучный. Проверьте свои возможности, разгадывая головоломки, раскрывая тайны, решая занимательные задачи. Совершите познавательную и приятную «пробежку» по всем областям знаний — от истории, географии, арифметики до криминалистики, электроники, литературы. Максимум пользы и удовольствия гарантированы!»

Авторское название: Космическое путешествие «Белого кракена».

Это фантастическая повесть с добавленными к ней 60 вопросами для школьников — в рамках художественно-образовательного проекта. Среди них вопросы по астрономии, футурологии, космонавтике и т.д., поставленные после каждой главы.

Космические головоломки «Белого кракена»