Дария Эссес «Крылья свободы»

Крылья свободы

Роман, год; цикл «Крылья»

Захватывающая история о борьбе с Альянсом Пылающих — повстанческой группировкой ангелов, решившей истребить все слабые расы континента. Главная героиня, обычная смертная девушка, не по своей воле оказывается главным оружием повстанцев. Ей предстоит сложный выбор: отдать свою жизнь за любовь — или же за свободу.

Двести лет назад, когда Боги поняли, что война между королевствами Эрелима не прекратится без стороннего вмешательства, они спустились с Небес и помогли народам достичь перемирия. Но многие не знают, что в то же время континент боролся с геноцидом, устроенным группировкой ангелов.

Эстелла — обычная смертная, работающая в лавке магических книг. Годы поиска правды о давних событиях заставили её усомниться не только в правительстве, но и в самой себе. Когда спустя два века повстанцы возвращаются в Эрелим и начинают взрывать церкви в соседнем королевстве, в Эстелле внезапно пробуждается сила седьмого божества пантеона и она невольно становится главным инструментом порабощения континента.

Эстелле предстоит узнать правду об Альянсе Пылающих, раскрыть секреты о Богине, чьей силой она обладает, а также сделать важный выбор — отдать жизнь за свободный мир или пожертвовать собой ради любви?

— цикл «Крылья»

Крылья свободы