Алан Мур, Стив Мур, Кевин О'Нил, Джон Коулхарт, Стив Паркхаус, Рик Витч, Мелинда Гебби «The Moon and Serpent Bumper Book of Magic»

, , художники — Кевин О'Нил, Джон Коулхарт, Стив Паркхаус, Рик Витч, Мелинда Гебби

The Moon and Serpent Bumper Book of Magic

Графический роман, год (не опубликовано, в планах автора)

Прекрасная новость для пытливых умов и гарантированное спасение человечества! Господа. Стив и Алан Мур, владельцы знаменитого большого египетского театра чудес Moon & Serpent («магия по предварительной записи», существующего примерно с 150 года нашей эры), выпустили ясный и практичный гримуар по оккультным наукам, который предлагает бесконечное некромантическое развлечение для всей семьи. Этот удивительный и беспрецедентный том, изысканно иллюстрированный множеством адептов, включая Кевина О'Нила, Джона Култхарта, Стива Паркхауса, Рика Вейча, Мелинду Гебби и Бена Уики, обещает предоставить читателю все, что только может понадобиться для того, чтобы начать новую полноценную карьеру культиста.

Его содержание включает в себя богато иллюстрированные обучающие эссе по теориям магии этой древней секты, в частности ключевую диссертацию “Приключения мышления”, в которой даются надежные советы о том, как можно легко войти в мир магии. В дополнение к этому, на страницах “Дождливых дней” представлены живые и занимательные занятия, которыми можно заняться после достижения магического состояния, включая такие популярные развлечения, как гадание, эфирные путешествия и вызывание из преисподней множества красочных духов, божеств, мертвецов и адских сущностей, все они обязательно станут вашими новыми лучшими друзьями.

В этом экстравагантном сборнике тауматургических знаний также содержится история магии от последнего ледникового периода до наших дней, изложенная в серии легко усваиваемых иллюстрированных биографий пятидесяти великих чародеев и дополненная множеством иллюстрированных историй, описывающих события, начиная с палеолитических истоков искусства, магии, язык и сознание — к захватывающим комедийным подвигам основателя Moon & Serpent Александра Лжепророка (“Он насмешливый, он лживый, у него говорящая змея!”).

В планах издательств:

The Moon and Serpent Bumper Book of Magic