Журнал «Панорама библиотечной жизни области: опыт, новые идеи, тенденции развития 2020'02»

Журнал, год (сетевая публикация)

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Официальный отдел
  • К 75-летию Великой Победы
  • Спасибо вам за труд великий // Автор: Н.А. Кустова
  • Война. Победа. Память // Автор: Т.А. Мокшанова
  • Библиотечные юбилеи
  • «Стремление к совершенству и постоянное движение вперёд» // Автор: О.А. Кузнецова
  • Где встречаются науки: 10 лет отделу производственной и экологической информации // Автор: А.В. Абаева
  • Из жизни НГОУНБ
  • Страницы истории отдела нотно-музыкальной литературы // Автор: Н.В. Майорова
  • Пока все дома
  • «Нижегородский скрипторий»: место, где говорят о книгах // Автор: А.О. Марьева
  • «Чтоб в мире жить и возрождаться впредь...»: онлайн-акция «Библионочь-2020» // Автор: Н.Ю. Лебедева
  • Что делают библиотекари на удалёнке? Опыт работы ЦБС Балахнинского района в дистанционном режиме // Автор: Т.Л. Корягина
  • «Память нашей Победы»: опыт работы библиотечной системы Шатковского района в дистанционном режиме // Автор: Г.И. Камышанова
  • Неудалённые от читателей // Автор: И.В. Сорокина
  • Меняется мир, меняемся мы! Работа библиотек Починковского района в период самоизоляции // Автор: Е.В. Илюшкина
  • Конкурсы
  • «Направление одно — в библиотеку!» По итогам областного конкурса на лучшую информацию в СМИ // Автор: Е.Н. Маврина
  • Новый формат сельской библиотеки // Автор: Э. Шестак
  • К читателям за годы привыкаем... // Автор: Е. Егорова
  • «Душа по капле собирает свет» // Автор: Н. Ракова
  • Центр чтения

Панорама библиотечной жизни области: опыт, новые идеи, тенденции развития. Выпуск 2 (98)