fantlab ru

Максим Суворов «Рассказы: Выпуск 42. Цвета невидимки»

Рейтинг
Средняя оценка:
0
Оценок:
0
Моя оценка:
-

Рассказы: Выпуск 42. Цвета невидимки

Антология, год

Аннотация:

В мире, где боги да божки бродят среди людей и судят каждого на свой лад, казалось бы, всё должно быть ясно-понятно. Вот, к примеру, кому принадлежат стихи, сочинённые рабом? А коли то стихи похабные? Как разрешит дилемму бог не какой-нибудь, а мудрости, несущий воистину... околесицу?..

А вот взять, к примеру, заброшенную водонапорную башню, в окрестностях которой посреди зимы жарко, как летом. Что в столь посредственном явлении да в 21 веке нашел самый настоящий богатырь? Уж не пришёл ли паранормальщину исследовать? Ну дела!

Здесь, среди ведьм и банников, топляков и огнеблудиц, чудес и технологий, нехороших квартир и современных богатырей, прячутся ответы и решения разных парадоксов и причуд.


В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу


-
-
-
-
7.50 (4)
-

Входит в:

— серию антологий «Рассказы», 2019 г.

Издания: ВСЕ (1)
/период:
2020-е (1)
/языки:
русский (1)

Цвета невидимки
2025 г.

 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


Отзывов пока нет, ваш может стать первым.


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх