Александр Задорожный «Путь охотника»

Путь охотника

Роман, год; цикл «Скайт Уорнер»

Проигрывающий борьбу со старостью миллиардер Ираклий Гальбоньери нанимает Янгера Хатерлайна, охотника на космических драконов. Только кровь легендарного чудовища может наделить человека вечной молодостью. Для своего опасного предприятия Хатерлайн нанимает бывшего звездного пирата Скайта Уорнера и спившегося профессионального охотника Ника Такера. Соглашаясь на участие в экспедиции, они не подозревали, что станут наживкой в сложной игре, затеянной адептом древнего мистического ордена. Схватки с инопланетными монстрами, битва с собственными страхами, наемные убийцы и предательство – лишь часть тех испытаний, которые предстоит преодолеть вступившим на Путь охотника.

Путь охотника

Читал как-то в одном женском журнале характеристики мужчин,одна из которых называлась «бриллиант в грязи».

Нечто подобным можно охарактеризовать этот роман — само чтиво как-то не удивило,ну,не хуже и не лучше многих подобных романов,поэтому поставил 7 баллов,однако в этом романе есть бриллиант,нашедший которого обогатится на пол жизни вперёд — это — как побороть свой Страх.А это поважнее удовольствия от сюжета — это уже остаётся с нами навсегда. Я для себя нашёл этот бриллиант,промыл от грязи и ношу с собой,он мне приносит теперь пользу каждый день.

Найди свой бриллиант в романе «Путь охотника«!