А. Саяпин «Планета приключений 1»

Планета приключений 1

Антология, год

В предлагаемом Вашему вниманию сборнике публикуется три фантастических «боевика», отобранных из многогранного великолепного творчества Андре Нортон. Это: «Рейнджеры космоса» и «Наемники Галактики», названия которых раскрывают их содержание и не нуждаются в комментариях. В третьем романе А.Нортон «После судного дня» действие происходит на Земле через много лет после ядерной войны. Молодой воин в сопровождении прирученного им хищника отправляется в опасное путешествие по вымершей Земле. Неожиданные преграды и ловушки, жуткие мутанты и другие опасности подстерегают его на всем пути следования.

Творчество Э.Гамильтона представлено космическим «боевиком» «Похитители сокровищ», в котором группа искателей приключении в поисках сокровищ отправляется на далекую негостеприимную планету, находящуюся в глубинах космоса...

• Сын Звёздного человека / Star Man's Son  [= Сын Звёздного человека или рассвет в 2250 году н.э.; Рассвет в 2250 году (Daybreak - 2250 A.D.);Рассвет 2050 года; После судного дня] (1952) // Автор: Андрэ Нортон

Планета приключений I

Собраны отличные произведения любимых авторов, которые читаются легко, быстро, интересно!