Олег Рентель «Маша И Даша»

Маша И Даша

— журнал «Супер Триллер №12 (159)», 2008 г.

«Супер Триллер» №12 (159), 2008

Я знаю этого автора.Он мастер короткого рассказа!В одном предложении-вся жизнь!Его рассказы не придуманы,это БЫЛЬ!Он как П.Бажов или В.Даль собирает деревенские байки,перепроверяет и излагает историю в художественной форме.Остальное на суд читателя,верить в это или нет.по мимо этого рассказа у него еще много интересных,советую прочитать«Настенька» или «Волчица».

Проба пера

Олег РЕНТЕЛЬ большую часть жизни провёл на Саратовской земле, где черпал вдохновение для своих произведений. С детства его интересовали таинственные стороны русских суеверий и преданий. Тяга ко всему необъяснимому нашла отражение в его рассказах, о которых можно сказать так: это непонятно, но интересно. С недавних пор Олег Владимирович Рентель живёт в Королёве, но связь с родиной не теряет, заочно обучаясь в Саратовском государственном университете им. Чернышевского по специальности психология. В современной жизни, где понятия ценностей смещены не в лучшую сторону, часто веры в добро нам не хватает. Об этом рассказ «Волчица». Пусть он станет первым знакомством с творчеством этого молодого и талантливого автора.