Сьюзен Сайзмор «Personal Demon»

Personal Demon

В надежно укрытой общине живут Инфорсеры — элитная группа вампиров, поклявшихся служить и защищать свой род, следуя Законам Крови...

Айви Бейли — одна из чикагских охотников на вампиров, отвечающая за безопасность людей, живущих в городе. Ее работа становится практически невыполнимой, когда кто-то начинает совершать ужасные магические убийства. Но чего действительно не может осознать Айви — она охотник, на которого охотятся.

Вампир-инфорсер Кристофер Белл прибыл в Чикаго чтобы прояснить слухи о революции, но когда он сталкивается с Айви, он обнаруживает преследующий ее призрак из своего прошлого. Больше века прошло с тех пор, как Кристофер боролся с ужасным лондонским серийным убийцей Джеком-Поторошителем и победил. Но сейчас проклятый дух Джека-Потрошителя вновь вышел на охоту.

Айви настаивает, что ей не нужен защитник, особенно вампир-инфорсер. Но совсем скоро Кристофер обнаруживает себя в самом центре борьбы между демонами и смертными, наблюдая за растерянной женщиной, которой удалось пробудить его все еще живое сердце.