Патриция Маккиллип «Wonders of the Invisible World»

Wonders of the Invisible World

Сборник, год

Пройдите через волшебные сказки к магии невидимых миров эти роскошных рассказов от всеми любимого автора классической трилогии «Мастер загадок». Патриция Маккиллип вдохновляет поколения своих поклонников очаровательными историями, которые столь романтичны и неожиданны. Её сочные, завораживающие произведения обладают восхитительным горько-сладким привкусом горячего шоколада и пьянят, как тончайшее вино.

Она околдовывает чудесами, в которых принцессы танцуют с мёртвыми поклонниками, объект любви рыцаря имеет экзотическое происхождение, а жертва судьбы проваливается в настоящее вместо будущего. Вы откроете для себя восхитительную русалку и её смертного жениха, более увлечённого политикой, нежели удовольствиями; путешествующего во времени ангела, которому запрещено вмешиваться в религиозные бредни Коттона Мэзера; волшебника, соблазнённого в юности королевой фей и возвращающегося с сокровищем, которое её по праву; и подающую большие надежды юную магичку, которую обманом вынуждают открыть своё имя, находясь слишком близко к дому.