Анна Колломор «The Ruining»

The Ruining

Энни Филипс в восторге от того, что наконец-то смогла поменять свою жизнь и начать все заново на острове Бельведер – в роли няни у идеальной семьи Коэнов. Она моментально полюбила весь дом, особенно Либби – красивую женщину и главу семейства. Все выходит как нельзя лучше: даже личная жизнь Энни налаживается, когда она знакомится с соседским парнем.

Однако скоро идеальный мир вокруг Энни начинает трещать по швам. Ей указывают на ошибки, о которых она не помнит, чтобы их совершала. Дверь ее спальни неплотно закрывается, и у Энни появляется чувство, что за ней постоянно следят. Либби, о которой она привыкла думать как о старшей сестре, внезапно становится строгой и равнодушной. Изо всех сил стараясь лучше соответствовать тем требованиям, которые ей предъявляет новая жизнь, Энни тем не менее выпускает из-под контроля свои страхи, которые оборачиваются пугающими галлюцинациями. Неужели она уже на полдороги в сумасшедший дом, или все-таки вокруг нее действительно происходит нечто ужасное?

«Разрушение» рассказывает о сложном клубке из эмоций первой любви, коварного манипулирования судьбами людей и ужасающих глубин безумия.