Антон Соя «Звёздочка. Лошадка, которая поёт»

Звёздочка. Лошадка, которая поёт

Сказка, год

Обычно сказки уводят нас в далекие времена, в старинные замки, где живут короли и королевы, томятся под присмотром драконов прекрасные принцессы и скачут на конях отважные принцы. А писатель Антон Соя, известный пока в основном взрослой читательской аудитории, написал сказку для детей по самым передовым и современным нанотехнологиям.

Именно благодаря новейшим разработкам ученых появилась на свет героиня этой сказки — рыжегривая и голубоглазая мини-лошадка Звёздочка. Лошадка, которая… поёт! Чудесно поёт песни про поля, речки и вольную волю. Поёт так, что её заслушиваются самые разные люди и даже звери. И становятся друзьями славной жизнерадостной лошадки, и помогают ей преодолеть препятствия на тернистом пути к славе и выполнению чудесной доброй миссии.

Итак, добро пожаловать в современную Москву — мир звериного шоу-бизнеса с человеческим лицом! Нашим проводником в этой реальной сказочности будет самый веселый художник на свете дядя Коля Воронцов.

© Издательство

Звездочка. Лошадка, которая поёт.

Сказка подходит для детей любого возраста и для людей разных поколений. То, чему она учит, было и остается актуальным и реалистичным во все времена. Раскрываются проблемы добра и зла, дружбы, доверия, справедливости. Не бойся своей мечты, и она исполнится! Веселая и смешная книжка с игровыми заданиями для детишек.