Вероника Росси «Brooke»

Brooke

Повесть, год (сетевая публикация); цикл «Под небом, которого нет»

Действие этой захватывающей, наполненной любовью и опасностью повести происходит непосредственно перед событиями «Into the Still Blue», завершающей части трилогии Вероники Росси «Under the Never Sky». Новички могут познакомиться с ней, как с отдельным произведением, а поклонникам трилогии будет приятно вновь встретиться с любимыми персонажами в ожидании завершения этой эпической незабываемой саги.

Единственное сражение, которое она не может выиграть, это сражение за сердце Перри. После потрясающей кульминации в «Through the Ever Night» Потоки вынуждены искать убежища от эфирных штормов в мрачной, уединённой пещере. Но когда-то давно Брук и Перри приходили сюда вместе. Это было до того, как Перри влюбился в Арию, и до того как сделка Вале с Обитателями навсегда изменила направление Потоков.

Её сестра вернулась после годичного плена, Ария лежит без сознания в лазарете, а Брук пытается сложить свою жизнь заново. Кто она без Перри? И какова её роль в этом пугающем новом мире? Но, пока её мучают эти вопросы, перед Потоками вновь встаёт старая угроза. Жизнь её народа заслоняет перед Брук её собственную жизнь. Но, может быть, отвернувшись от своих проблем, Брук наконец поймёт, что на самом деле ей нужно.