Даринда Джонс «Fifth Grave Past the Light»

Fifth Grave Past the Light

Другие названия: Пятая могила по ту сторону света

Роман, год; цикл «Чарли Дэвидсон»

Бойтесь недооценить энергию женщины после двойного эспрессо плюс мокка латте с ликёром.

Чарли Дэвидсон это не ваша обыденная, занудная Смерть с Косой. Она паранормальная, частнодетективная, невероятная Смерть с Косой. Но и она чувствует себя женщиной, когда знойный, сексуальный сын Сатаны Рейес Фэрроу поселяется по соседству. Дело осложняет то, что Рейес – её главный подозреваемый по делу о поджоге. Чарли клянётся держаться от него подальше, пока не раскроет правду… но потом в её квартире начинают появляться мёртвые женщины, одна за другой, все потерянные, ничего не понимающие и напуганные до смерти. Когда Чарли узнаёт, что следующая цель серийного убийцы – её сестра Джемма, она вынуждена обратиться за помощью к Рейесу. Поджигатель или нет, он единственный из живущих, кто может защитить Джемму от кого или чего угодно. Но он хочет кое-чего взамен. Чарли. Целиком, тело и душу. И, если ей дорога сестра, ей придётся заплатить.

Чарли Дэвидсон снова с нами в сексуальном, напряжённом и безумно смешном пятом романе цикла.