Бренна Йованофф «Paper Valentine»

Paper Valentine

Город Ладлоу охвачен самым жарким июлем в истории. Асфальт тает, птицы умирают, мелкие преступления находятся на подъёме, и кто-то в тихом пригородном поселении, где живёт Ханна Вагнор, убивает девушек.

Для Ханны это лето сложное. Её лучшая подруга Лилиан умерла шесть месяцев назад и Ханна хочет только того, чтобы её жизнь вернулась в норму. Но как может быть нормой, когда призрак Лилиан преследует её в спальне, настаивая на том, чтобы она расследовала

загадочную цепь убийств? Ханна просто пытается понять почему её подруга самоликвидировалась и где она сейчас находится, Лилиан нет для того, чтобы защитить её место в социальной элите. И она должна перестать думать о Финни Буне, большом и загадочном преступнике, чьи основные хобби, кажется включают в себя мелкие кражи и удивительные акты доброты.

В то время пока город охвачен паникой, Ханна обнаруживает себя втянутой в мир призраков девушек и ужасных тайн. Она понимает, что только противопоставление себя убийце-Валентину сможет сдвинуть её жизнь и соединить все фрагменты вместе, прежде, чем он нанесёт удар снова.