П. Дж. Форте «Now Comes the Night»

Now Comes the Night

Роман, год; цикл «Children of Night»

Когда рожденные вампирами близнецы Джули и Марк Фисчер подросли, они были обучены только одной простой вещи: ты можешь выбирать еду, которую ты ешь, но не можешь выбирать семью, в которой родился. Однако спустя шесть месяцев после приезда в Сан-Франциско каждый из них оказывается перед лицом крайне запутанного гордиева узла новых вызовов и новых возможностей выбора.

Марк должен решить, оставаться ли ему с Конрадом и Дэмианом, единственной семьёй, которую он знает, или испытать новую судьбу и новую семью – Диких. В это время Джули приходится признать, что мужчина, которого она любит, вовсе необязательно тот, кто лучше для неё.

Для Конрада и Дэмиана время этого отдыха смешано с горько-сладкими воспоминаниями и ни один из них не может устоять перед погружением в былые страсть и боль. Неудивительно, что вампиры Фисчер-Квинтано, столкнувшись с новыми тайнами, которые надо раскрывать, новыми альянсами, которые надо усиливать, новыми секретами, которые надо утаивать, и старыми отношениями, которые надо перестраивать, мечтают о былых временах, когда еда была едой, а семья – единственным, что может иметь значение.

Предупреждение: если в прошлом вы пострадали от Диско Лихорадки, то эта книга может вызвать у вас рецидив. Рекомендуется особо остерегаться любому, у кого есть явно выраженная слабость к омеле, вампирским штучкам, симпатичным молодым людям обоих видов или чрезвычайно опасным альфа-самцам – вампирам, которые к тому же отцы-одиночки. Может содержать следы полиэстера.