Сьюзен Райт «Carnal Secrets»

Carnal Secrets

Роман, год; цикл «Phoenix Pack»

Стая Альфа и живущий отдельно, но всё же истинный член стаи борются с болезненными секретами, беспощадными врагами и своим собственным неодолимым влечением в сексуальной третьей книге цикла the Phoenix Pack

Полу-оборотень Шайя Критчли умеет держаться на подчиненных ролях в своей стае, но ей осточертело исполнять приказы. После того как её друг-волк из Альфы отказался предъявить свои права на неё, – но при этом продолжил вмешиваться в её жизнь – она ушла. Теперь она прячется от него, прикидываясь человеком в городе, полном «анти-оборотневых» экстремистских групп. Она думает, что он уже никогда не найдёт её и это её вполне устраивает. Но она неправа.

Ник Экстон с трудом может сдерживать свои чувства к Шайе, но он никогда не сможет назвать её своей — не сможет, раз она ему небезразлична. Он держит в секрете плачевное состояние своего мозга, из-за которого скорее станет для неё обузой, чем партнёром. Но когда Шайя убегает, он не может вынести мысли о том, что больше не увидит её. Выследив Шайю, он знакомится с другой её стороной – вспыльчивой и страстной, стороной, которую он никогда прежде не видел.

Под полными угрозы взглядами членов местных стай и жестоких людей-экстремистов Ник в конце концов клянётся признать горячую Шайю своей… и, несмотря на изначальное сопротивление, Шайя скорее всего воспримет его яростную решимость как сильнейший афродизиак.