Между прошлым и будущим ...

На данной странице перечислены оценки читателей произведению Аркадия и Бориса Стругацких, Евгения Канчукова «Между прошлым и будущим (Беседа корреспондента «ЛО» Евг. Канчукова с Аркадием и Борисом Стругацкими)». Подсказка book'ашки

Аркадий и Борис Стругацкие, Евгений Канчуков «Между прошлым и будущим (Беседа корреспондента «ЛО» Евг. Канчукова с Аркадием и Борисом Стругацкими)»

Интервью, год

оценка 4:  0
оценка 3:  0
оценка 2:  0
оценка 1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.79.
Режим отображения:
  • таблица