Альмира Зебзеева «Сами о себе. Сборник третий»

Сами о себе. Сборник третий

Антология, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• «Здравствуйте, доогие товарищи читатели!» // Автор: Альмира Зебзеева
  • Солнце // Автор: Лена Тихонович (3-й класс, Березники) [стихотворение] // Автор: Альмира Зебзеева
  • Утро // Автор: Нюра Деткова (8-й класс, пос. Суксун) // Автор: Альмира Зебзеева
  • У Вьетнама много друзей! [говорят пятиклассники школы № 11 города Перми] // Автор: Альмира Зебзеева
  • Голубь на асфальте // Автор: Ирина Сахарова (8-й класс, Чайковский) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Новая «Гренада» // Автор: А. Селянинов (7-й класс, Березники) [стихотворение] // Автор: Альмира Зебзеева
  • Я уверен, что так везде // Автор: Сергей Поморцев (9-й класс, с. Нердва) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Мой Красновишерск // Автор: Наташа Казаринова (7-й класс, Красновишерск) [стихотворение] // Автор: Альмира Зебзеева
  • О чем мы думали у костра // Автор: Ольга Бирюкова (8-й класс, Соликамск) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Природа у нас — загляденье! // Автор: Наташа Ширинкина (5-й класс, Оханск) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Мой дедушка. Учитель // Автор: Михаил Ляпунов (10-й класс, Пермь) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Птицы поют в весеннем лесу // Автор: Алла Лейтуш (3-й класс, Пермь) // Автор: Альмира Зебзеева
  • «Здравствуй, дорогая Оля!»... [из почты пионерки Оли Юрковой] // Автор: Альмира Зебзеева
  • В школу // Автор: Оля Бабошина (9-й класс, Пермь) // Автор: Альмира Зебзеева
  • О том, как мне везет // Автор: Владимир Чесалов (3-й класс, Переяславль) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Марсиане (1969) [5-й класс, Красновишерск] // Автор: Валерий Литвинов
  • Страус // Автор: Лена Шостина (5-й класс, пос. Чизма) // Автор: Альмира Зебзеева
  • В море можно купаться! // Автор: Валя Ксенофонтова (5-й класс, Пермь) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Как я была вечером именинница // Автор: Лариса Жеребятьева (3-й класс, пос. Мутиха Красновишерского района) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Каникулы // Автор: Саша Смирнов (3-й класс, Пермь) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Игра в снежки // Автор: Люба Нужина (5-й класс, Чайковский) [стихотворение] // Автор: Альмира Зебзеева
  • Я рисую красками // Автор: Галя Рассадникова (8-й класс, Чайковский) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Путешествие в страну Половинкина // Автор: Лариса Демченко (5-й класс, Пермь) [почти сказка] // Автор: Альмира Зебзеева
  • Как отучить человека от лени? // Автор: Наташа Качуринец (3-й класс, Пермь) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Лети, ласточка! // Автор: Александра Сумаренко (3-й класс, Брянск) // Автор: Альмира Зебзеева
  • «Речка Оли в квадрате» // Автор: Оля Ичетовкина (4-й класс, с. Кулига Удмуртской АССР) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Вишера // Автор: Таня Люлина (6-й класс, Красновишерск) [стихотворение] // Автор: Альмира Зебзеева
  • На Полюде // Автор: Наташа Казаринова (7-й класс, Красновишерск) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Звери // Автор: Лидия Углицких (2-й класс, д. Федорцево Красновишерского района) [стихотворение] // Автор: Альмира Зебзеева
  • Разговоры о зайце // Автор: Валя Павлова (5-й класс, д. Дорки Ярославской области) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Куда же он девался, колючий? // Автор: Гога Алпатов (2-й класс, Свердловск) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Белка в огороде // Автор: Миша Конев (2-й класс, Пермь) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Шарик // Автор: Илья Домнин
  • Тигрята // Автор: Илья Домнин
  • Веселый медвежонок // Автор: Илья Домнин
  • А Мурка живет в гараже // Автор: Таня Пепеляева (2-й класс, Пермь) // Автор: Альмира Зебзеева
  • На них смотрят, а они — хоть бы что! // Автор: Валя Ракова (3-й класс, станция Блочная) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Луковка, Картошка, Соломинка и Гриб-боровик // Автор: Миша Чикуров (4-й класс, Чернушка) [сказка] // Автор: Альмира Зебзеева
  • Плотвицы // Автор: Юрий Кнауб (Александровск) [стихотворение] // Автор: Альмира Зебзеева
  • Гололед // Автор: Роза Фидря (8-й класс, Соликамск) [стихотворение] // Автор: Альмира Зебзеева
  • Кому — ножка, кому — шляпка, или о том, как мы с Галей по компасу ходили // Автор: Надя Макарова (3-й класс, г. Асбест) // Автор: Альмира Зебзеева
  • На рыбалке // Автор: Владимир Арафаилов (7-й класс, г. Глазов) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Вот так щука! // Автор: Вова Выборов (3-й класс, Пермь) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Я и этому рад // Автор: Ф. Зарипов (6-й класс, Губаха) // Автор: Альмира Зебзеева
  • И бабахали пистонами // Автор: Коля Барышев (2-й класс, Соликамск) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Рассекреченная тайна // Автор: Лена Чепуркина (9-й класс, Пермь) // Автор: Альмира Зебзеева
  • Из деревни в деревню // Автор: Сережа Тычинкин (3-й класс, п. Водораздельная) // Автор: Альмира Зебзеева
  • В лагере. Поздняя осень. Грач, снегирь и воробей // Автор: Оля Коннова (4-й класс, Пермь) [стихи] // Автор: Альмира Зебзеева

Сами о себе
1969 г.