Р. Л. Стайн «A Midsummer Night's Scream»

A Midsummer Night's Scream

Повесть, год

Ну что за глупцы эти актёры!

Съёмки фильма ужасов обратились в настоящий ужас. Три юных актёра расстались с жизнями под стрекот камер. Производство было остановлено, а фильм получил славу проклятого.

Теперь, шестьдесят лет спустя, новые актёры рискнули прийти на заброшенную площадку. В отчаянной попытке спасти гибнущую студию отец Клэр дал зелёный свет ремейку «Поместья Мэйхем», и Клэр с друзьями до смерти хотят поучаствовать.

Сперва Клэр смеялась над болтовнёй Джейка о призраках и проклятиях. Этот Джейк слишком занят любовью с лучшей подружкой Клэр Делией и поцелуйчиками с этой девицей Аннали, и не замечает, что Клэр просто без ума от него. Что он вообще понимает! Может это её лучший шанс стать звездой!

Но потом Клер сталкивается с жутким коротышкой по имени Бенни Пакерман и получает настоящее приворотное зелье! К несчастью, путь истинной любви никогда не был гладок...

Под пером грандмастера ужаса Р. Л. Стайна смех сменяется воплями в современном переосмыслении классической романтической комедии Шекспира «Сон в летнюю ночь».