Журнал «Книжный ряд»

Книжный ряд

Произведение (прочее); [является неактивной частью «Мир фантастики №10, октябрь 2015. Том 146»]

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Литературные новости // Автор: Борис Невский
  • Рецензия на «Гамбит смерти» Василия Щепетнёва // Автор: Василий Владимирский
  • Рецензия на «Столкновение с бабочкой» Юрия Арабова // Автор: Василий Владимирский
  • Рецензия на «Мы можем жить среди людей» Варвары Еналь // Автор: Лилия Чужова
  • Рецензия на «Агентство ТЧК. Нечисть в помощь» Дарьи Снежной // Автор: Александра Королёва
  • Рецензия на «Ржавчина. Пыль дорог» Екатерины Кузьмен // Автор: Александра Королёва
  • Рецензия на «Со-рин твоего дома» Галины Нигматуллиной // Автор: Александра Королёва
  • Рецензия на «Красная машина, чёрный пистолет» // Автор: Олег Викторов
  • Рецензия на «Планета Вода» Бориса Акунина // Автор: Василий Владимирский
  • Рецензия на «Книга ужасов» // Автор: Александра Королёва
  • Рецензия на «Союз капитана Форпатрила» Лоиса Макмастера Буджолда // Автор: Борис Невский
  • Рецензия на «Холодные дни» Джима Батчера // Автор: Дмитрий Злотницкий
  • Рецензия на «Мятежная красотка» Рейчел Хокинс // Автор: Лилия Чужова
  • Рецензия на «Алая королева» Виктории Авеярд // Автор: Лилия Чужова
  • Рецензия на «Тёмная вода. Книга первая. Когда придёт дождь» Рэйчел Уорд // Автор: Лилия Чужова
  • Рецензия на «Спокойное достоинство безмолвия» Патрика Ротфусса // Автор: Василий Владимирский
  • Рецензия на «Приход террафилов» Майкла Муркока // Автор: Василий Владимирский
  • Рецензия на «Творец Бога» Дугласа Ричардса // Автор: Дмитрий Злотницкий