Сергей Коротков «Головастик»

Головастик

Рассказ, год (сетевая публикация)

Чудовищно!

Человек просто не умеет писать. Не как сочинитель и автор, а как пятиклассник-двоечник, который прогулял все уроки по программе. Текст рассказа отражает такой уровень общей необразованности, какой редко встречается даже среди сетевых авторов-графоманов. Здесь не корректор с редактором нужны, а учитель русского языка и литературы. Заодно было бы неплохо биологию подтянуть, начиная с 3 класса.

А ещё лучше, совсем не брать в руки ручку с бумагой.

Интересно, кто решил, что романы этого «автора» можно публиковать?

P.S. Он оказывается ещё и кандидат технических наук, доцент, член Союза писателей! Это финиш...

Впервые чувствую себя героем произведения М.Задорнова. Помните персонажа который застрял с лампочкой во рту? Так вот там был второй, который решил на себе проверить, а не врет ли первый. Вот им себя и ощутил.

Коллега Ny предельно ясно охарактеризовал данное произведение, но мы же лаборанты, мы проверяем полученные данные. Могу засвидетельствовать : Таки да, чудовищно!!! Не совершайте наших ошибок, читать ЭТО категорически нельзя.

Начало было довольно бодрым и вполне читабельным но потом... Ладно автор не понимает ничего в головастиках, ладно путает револьвер и пистолет, но перлы какие он выдает!!! После фразы в середине рассказа «Головастик уронил огромную слюну» у меня непроизвольно дернулась нижняя конечность, Далее все стало намного хуже.

Нет это просто ужасно плохо, берегите психическое здоровье, не читайте это.