Феликс Эльдемуров «Птичка на тонкой ветке»

Птичка на тонкой ветке

Роман «Птичка на тонкой ветке» — первое печатное художественное произведение Феликса Эльдемурова. Сам автор относит его к жанру «реалити-фэнтези». Но за традиционными для жанра приключениями в параллельных мирах, сражениями, интригами, победами, за легкими диалогами и за фирменным эльдемуровским юмором скрыто нечто большее — нечто, позволяющее каждому читателю ощутить вибрации одного из самых светлых Арканов Таро, который с древних времен называется «Звезда Магов».

Птичка на тонкой ветке

Птичка на тонкой ветке...

Интересная версия попаданцев из трех разных миров, художника из неизвестного мира, писателя из нашей Москвы, и рыцаря из короля Артура Львиное сердце,... попали разными путями в лес, повстречались с кентаврихой, а потом как завертелось то колесо, и стали они рыцарями меча, кубка, пентаклей и посоха, судя по тому кто написал книгу, ясно понятно о чем мечтает автор, мир фентезийный похож каким-то абсурдом на Алису в стране чудес ,такой изменчивый, постоянно меняющийся сказочный мир, где был лес теперь горы, где было полчище и танки, теперь дракон и всё хорошо, другая реальность, другие измерения, знакомые известные личности встречаются на всем пути,... читается книга увлекательно, интересно, с азартом и желанием узнать, что же будет дальше и куда ещё встрянет наша компашка, которая теперь орден, и как оттуда в очередной раз волшебным образом выберется,... после страны Таро интерес немного спал, третья часть шла на автомате, перенасыщение меняющихся образов и действий виной тому, четвёртая часть снова пошла с интересом, начальные слова рыцаря зашли по душе, куда-то направили и мой поток мыслей, обволакивая и успокаивая , удивительный эффект,... книга досталась в подарок от маг.Лабиринт бесплатно, но оставлю на своих полках точно, возможно вернусь ещё раз, есть что-то такое, заложенное подтекстом, двойной смысл спрятан за внешне развлекательным сюжетом, оформление издания качественное, бумага белая плотная, в начале каждой главы схематичные иллюстрации, ... рад что пересилил себя в момент спада перед 4ой главой, все точки расставлены, хеппиэнд, лавстори, рыцари, тамплиеры, намёк на зарождение масонства, и в итоге мир, эмоции исключительно позитивные, было хорошо отдохнуть с этой книгой, спасибо автору, с улыбкой и как птички на тонкой ветке идём по жизни дальше лавируя и безпрепятственно преодолевая все преграды, с юмором и позитивом)))