Сергей Садов «Горе победителям»

Горе победителям

Он... умер. А потом — воскрес. Умер обычным земным мальчишкой, а воскрес — «суперменом», владеющим абсолютно уникальными способностями — боевыми, паранормальными...

Кто он теперь?! Игрушка в руках «ожививших» его экспериментаторов-«чужих»? Или — последняя надежда «хозяев Галактики», единственный, кто способен остановить почти бесконечную войну двух могучих рас — войну, которая захватывает все новые и новые планеты?..

• Жизнь после смерти
  • Оружие хоргов

Активный словарный запас: очень низкий (2248 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 47 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 55%, что гораздо выше среднего (37%)

Цена победы. Горе победителям
Жизнь после смерти
Оружие хоргов
Цена победы. Горе победителям

В каждой книге этого автора, мне особенно нравятся идеи и мараль! Одним эти он окупает все недостатки текста. Он очень ярко описывает моменты развязки. Так что, хочется ворваться в сюжет и самому принять участие в решении каких то проблем.

Мне понравилось. Незамысловато, но захватывающе.

Герои — душевные. Вообщем пока читал , недостатков особенно то не заметил.

Вполне читабельно:beer:

Не впечатлило.

Не терплю тупых боевиков, но и бесконечные монологи, пусть иногда даже со смыслом доводят до белого каления.

Книга читается легко и быстро. Много хороших впечатлений. Но лично меня концовка не впечатлила. Зачем были все мытарства с таким окончанием?