Мэтт Фрэкшн «Хоукай - Соколиный глаз. Том 3. Девушка из Лос-Анджелеса»

Хоукай — Соколиный глаз. Том 3. Девушка из Лос-Анджелеса

Hawkeye. Vol. 3: L.A. Woman

Сборник, год

Кейт Бишоп надоели Нью-Йорк, Клинт Бартон и её прошлая жизнь, поэтому она решила перебраться в Лос-Анджелес. Но от неприятностей так просто не сбежишь — ведь Кейт попадает прямиком в лапы к Мадам Маске! И пока Хоукай помогает музыканту, застрявшему в шестидесятых, Мадам Маска планирует её гибель! В этой книге есть всё: Персонажи! Сюжет! Фабула! Диалоги! Темы! Контексты! Высший смысл! Действие! Немного знакомства с персонажами! Пожары! Стрелы! Преступники! Соседи! Много воды! Клиенты! Невозмутимые полицейские! Система, которая подавляет маленького человека! Собаки! В безумном городе, где людей убивает апатия, единственный герой, на которого вы можете положиться — Леди Хоукай!

Дэвид Аха не успевал рисовать номера, посвященные Клинту Бартону, поэтому нарушился порядок выхода серии. В связи с этим сюжет о Кейт Бишоп вышел раньше и был издан вперед отдельным сборником. В итоге у третьего и четвертого сборников получилась такой странная «скачущая» нумерация включенных в них выпусков.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Хоукай - Соколиный глаз. Том 3. Девушка из Лос-Анджелеса