Клэр Кендал «Дневник жертвы»

Дневник жертвы

The Book of You

«Дневник жертвы» — захватывающий психологический триллер о том, как страшно быть объектом нежеланного внимания.

Признание в чувствах от кого-то, о ком ты никогда не думала в плане отношений. Рукопожатие, длящееся чуть дольше, чем принято. Постоянные будто случайные встречи в неожиданных местах...

Это может быть коллега, друг или сосед. Но внезапно отношения, которым ты не придавала значения, становятся источником чувства тревоги. Чаще всего эта проблема решается откровенным разговором. Но не всегда. Что тогда?

З. Ложкина (1)

Дневник жертвы

Двойственное впечатление от книги. Большая часть очень хороша, не знаю как, но у автора очень достойно получилось передать атмосферу преследование, одиночества и ужасной беспомощности от которой некуда деться. Казалось будто я сама нахожусь на месте главной героини, хотя в моей жизни не было таких ситуаций никогда. Аж реально тяжело и страшно стало.

А вот романтическая линии подкачала. Меня недавно изнасиловал один чел без презерватива и теперь преследует? А давайте я пересплю с другим челом без контрацепции, ведь я знаю его целых пару недель, да и ещё и рожу потом от него. 10/10 просто