Сергей Троицкий «Девки, музыка и бухло»

Девки, музыка и бухло

Документальное произведение

Девки, музыка и бухло

Анекдот про Паука.

Приходит Паук к доктору и приносит полунаполненную майонезную баночку и CD.

Доктор удивленно говорит:

- Сергей Евгеньевич, вы должны были принести свой утренний «стул», а принесли чужой компакт-диск с какими-то малоизвестными рэп-исполнителями !?

Паук не раздумывая ответил:

- Все правильно! РЭП — это КАЛ !

a1master

Если вы не знаете Паука, это не значит, что вы не должны прочитать его мемуары. Адовейшее повествование о жизни и творчестве лидера группы «Коррозия металла», вечного кандидата в мэры всех провинциальных городов Сергея Троицкого.

Паук едет на концерт Soulfly, бешено бухает и порет девок (частота употребления глагола «пороть» в книге превосходит все мыслимые пределы). Паук с «Коррозией металла» играет трэш-метал на баррикадах, бешено бухает и порет девок. Паук создает стрип-клуб, бешено бухает и порет девок. Паук общается с фашистами, бешено бухает и порет девок. Паук выезжает в Европу, бешено бухает — в общем, вы поняли. Трудно передать посыл этих лютых винных (водочных, портвейновых) мемуаров, не признающих границ морали и правил русского языка, но зато это дико весело читать!

Угарнейшее чтиво даже для тех, кто не врубается в МЕТАЛЛ, любит ЦУНАРОВ и не стремится попасть в ЧАД КУТЕЖА.