Юрий Ключников «Поэт и Фея»

Поэт и Фея

Книга известного поэта, философа, путешественника Ю.М.Ключникова может быть смело поставлена в ряд с произведениями Д.Андреева, Р.Баха, П.Коэльо. Она относится к направлению новой духовно-эзотерической литературы, художественно исследующей главный процесс XXI века — сближение видимой и невидимой реальности. Книга описывает путешествие главных героев — Поэта и Феи по пространству тонкого мира. Полет охватывает адские и райские области, населенные развоплощенными существами и сущностями. Особую остроту и пикантность тексту придает узнаваемость ряда существ, в образах которых проглядывают черты известных людей прошлой и современной России.

Книга содержит письмо, возможно принадлежащее Духовным Иерархам планеты, где объясняется сокровенный смысл происходящего в мире и приоткрывается космическое назначение России. Вторая часть сказки является своего рода художественным пророчеством о будущем планеты после кризисов и апокалиптических катастроф.

Прекрасный язык, яркие образы, глубокие мысли, и сочный юмор делает книгу интересной для широкого круга духовно ищущих читателей.

Поэт и Фея. Эзотерическая сказка о странствиях души в видимых, а также невидимых мирах