Дэвид Лэнгфорд «All Good Things: The Last Sfx Visions»

All Good Things: The Last Sfx Visions

Документальное произведение, год

Известный писатель и критик Дэвид Лэнгфорд (который описывает себя так: «Тугой на ухо, но загадочным образом способный расслышать самое тихое предложение выпить») − лауреат двадцати девяти премий Хьюго. Знаменитый своим остроумием и проницательностью, Лэнгфорд выпускает журнал Ansible, который называют частным сыщиком художественной литературы. All Good Things − это сборник из 100 статей, большинство из которых выходили в журнале SFX с 2009 по 2016 годы, но есть и статьи из других источников, в том числе из The New York Review of Science Fiction.

Книга богато иллюстрирована рисунками с обложек художника Энди Уотта, чьи работы нередко сопровождали статьи Дэвида в SFX. Издание в твердом переплете включает 14 полностраничных цветных иллюстраций Энди, а издание в мягкой обложке − 12 черно-белых.

«Британские поклонники Дэвида Лэнгфорда считают его национальным достоянием», − Кристофер Прист.

«Остроумный, туговатый на ухо, прекрасный рассказчик и лучший фехтовальщик во всем христианском мире», − Терри Пратчетт.