Синда Уильямс Чайма «Flamecaster»

Flamecaster

Роман, год; цикл «Shattered Realms»

Жгучая месть.

Адриан сул’Хан, известный как Эш, − целитель, наделенный мощным магическим даром, − охвачен жаждой мести. Сын королевы Феллса, Эш вынужден прятаться после ряда убийств, повергших королевство в хаос. Сейчас Эш как никогда близок к убийству виновника, жестокого короля Ардена. Но может ли Эш как целитель использовать свои способности, чтобы забирать жизни, а не спасать?

Проклятие на крови.

Подкидыш Дженна Банделоу слышала, что ее могут искать из-за загадочной магической отметины на шее. Но когда королевская гвардия организует поиски девушки с таким пятном, как у нее, Дженна полагает, что это больше связано с ее ролью диверсанта, чем с каким-то родовым проклятием. Хотя Дженна не знает, почему за ней охотятся, она понимает, что лучше не попадаться.

Пламенная длань судьбы.

Пути Эша и Джены сойдутся в Ардене. Их свел случай и объединила ненависть к королю, и они еще не представляют, как им придется спасать друг друга.

Действие разворачивается в мире цикла о Семи Королевствах. Это захватывающая история о темной магии, леденящих опасностях и двух незабываемых персонажах, оказавшихся на грани жизни и смерти.