Мэтт Фрэкшн, Эд Брубейкер «Бессмертный Железный Кулак. Том 2. Семь небесных столиц»

Бессмертный Железный Кулак. Том 2. Семь небесных столиц

The Immortal Iron Fist. Vol. 2: The Seven Capital Cities Of Heaven

Сборник, год

Пока его друг и партнер по бизнесу в плену у связанного с «Гидрой» мегало-маньяка, Дэнни Рэнд переносится в легендарный город К’ун-Лун, чтобы биться на турнире против Бессмертных Оружий Семи Небесных Столиц. Такое происходит каждые 88 лет, когда эти города соединяются в одном мистическом измерении. На сей раз на кону жизнь друга Дэнни, наследие его отца и учителя и будущее К’ун-Луна. Но даже с новыми крутыми способностями и знаниями, полученными от таинственного Орсона Рэндэлла, готов ли Дэниел Рэнд к вызову, который бросает ему турнир?

Соединяя стремительный экшн его комиксов про Капитана Америку с мастерским владением историями о боевых искусствах, сценарист Эд Брубэйкер объединился с восходящей звездой, сценаристом Мэттом Фрэкшном, и художником Дэвидом Ахой, чтобы рассказать совершенно новую историю о Железном Кулаке – полную легенд и преданий, магии и приключений, и с историческим размахом, простирающимся в прошлое через столетия.

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Бессмертный Железный Кулак. Том 2. Семь небесных столиц