Джозеф Келли «Человек-Паук / Дэдпул. Ну разве не бромантично?»

Человек-Паук / Дэдпул. Ну разве не бромантично?

Spider-Man/Deadpool. Vol. 1: Isn't It Bromantic

Сборник, год

Паучку на районе друзья не нужны, но Дэдпул едет крышей во имя их бромана. Неужели это начало славной дружбы? Или же следующий заказ Дэдпула — обычный парень по имени Питер Паркер — всё испортит?! Возьмите другого Человека-Паука (Майлза Моралеса) и парочку других Наёмников (которые алчные), и у вас получится совершенная командная игра Marvel. Но когда две наших звёздочки пойдут на двойное свидание, кто скажет «чур моя» на Тора?

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Человек-Паук / Дэдпул. Том 1. Ну разве не бромантично?

Из всех Супергероев Дэдпул выбрал себе в друзья и объекты подражания Человека-Паука. А что бы на того не влиял наниматель и злой гений Питер Паркер, Дэдпул взял заказ на устранение босса... Дальше спойлерить не буду.

В комиксе полно шуточек про «мою катану» и «мои арахисовые орешки», сюжет поначалу скачет бешеным козлом, трудно сосредоточиться и понять, что происходит. Ко второй-третьей главе лёгкое раздражение проходит и даже чутка, но не более, начинаешь получать удовольствие от истории, которую спасают отдельные удачные шутки и хороший рисунок. Правда, тупая привычка Паучка никого не убивать, влияет и на Дэдпула. Потому всякие Суперзлодеи, в основном, остаются целы для будущих приключений. Ну а два товарища в красных трико становятся, после череды гейских и романтических шуток, друг для друга настоящими «бро». Потому и такое название.