Георгий Почепцов, Светлана Чукут «Інформаційна політика»

Інформаційна політика

Учебное издание, год

Это учебное пособие — практически первая на Украине попытка на академическом уровне комплексно исследовать и осветить сущность и основные составляющие современной информационной политики. Особое внимание уделяется вопросам построения информационного общества, проблемам правового регулирования информационной сферы, становлению и внедрению системы электронного управления с учетом зарубежного и отечественного опыта. Ообстоятельно раскрывается технология использования информационных стратегий и ведения современных информационных войн.

Издание рассчитано на студентов гуманитарных специальностей, аспирантов, преподавателей, докторантов государственного управления, ученых, работников государственных учреждений и органов исполнительной власти. Книга будет полезна всем, кого интересуют вопросы информационного общества, международная информация, теория коммуникации и информационная политика.

Інформаційна політика [Текст] : навч. посіб. / Г. Почепцов, С. Чукут. — К. : Українська Академія держ. управління при Президентові України, 2002 . — (Бібліотека магістра). Ч. 1. — К. : [б.в.], 2002. — 88 с. — Бібліогр.: в кінці розд. — ISBN 966-619-069-9

Інформаційна політика [Текст] : навч. посібник / Г. Г. Почепцов, С. А. Чукут. — К. : Знання, 2006. — 664 с.: рис., табл. — (Серія «Вища освіта ХХІ століття»). — Бібліогр.: с. 659-663. — ISBN 966-346-044-X

Інформаційна політика [Текст] : навч. посіб. / Г. Г. Почепцов, С. А. Чукут. — 2-ге вид., стер. — К. : Знання, 2008. — 663 с. — (Серія «Вища освіта XXI століття»). — Бібліогр.: с. 659-663. — ISBN 978-966-346-458-9