Доктор Хаус сериал 2004 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 

  Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 14:47  

цитата WiNchiK

это если ему откромсают ногу

Лучше голову :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 15:09  
Главное чтобы не как в Лосте сделали!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Хаус наконец-то очнулся из комы после первой и единственной операции на ноге, мы понимаем что все содержание сериала ему привиделось, нога отрезана, никакой жены никогда не было, как и карьеры доктора, Хаус — бомж, выкинутый на свалку жизни давным-давно, еще на первом курсе медвуза, после кражи нарктоиков, теперь умирает от истощения с единственным оставшимся имуществом — парой пакетов тряпья вперемешку с едой из помойки и переносным телеприемником, по которому он любит смотреть медицинские сериалы, а Форман оказывается апостолом Петром, ждущим ГГ у врат рая.
:-)))
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 15:20  
Фикс Это будет самое большое разочарование в жизни у меня :-)
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 15:29  

цитата deex_iv

Фикс Это будет самое большое разочарование в жизни у меня

Тогда Вам просто НЕОБХОДИМО посмотреть Лост. После того, что местные сценаристы считают "убедительным и логическим финалом", начинаешь ко всему относиться гораздо проще. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 16:03  
Фикс, классная концовка:-)))
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 16:35  
fox_mulder Я перестал смотреть Лост со второго сезона. Я не выдержу все 6.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 16:44  
deex_iv, а я сломался на середине первого :-))).
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 16:46  
Фикс да вы извращенец, батенька :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 16:48  
А есть какие-нибудь версии начала 8-го сезона без Кадди?
Мне вот представляется, что если она на Хауса в полиции сильно давить не будет, то, может, освобождением под залог все и обойдется. А потом Кадди переедет куда-нибудь с банкиром, если тот уже не сбежал от ужасных проделок "бывшего".
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2011 г. 18:13  

цитата Smithers

А есть какие-нибудь версии начала 8-го сезона без Кадди?

Я склоняюсь к мысли, что она уедет куда-нибудь далеко на Аляску. А Хаусу ничего не будет, подумаешь в дом въехал, с кем не бывает. :-) Сначала его конечно арестуют. Но потом он увидит у прокурора или судьи какие-нибудь признаки болезни они разжалобятся и все ему простят. :-)))
–––
Trust No One


активист

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 16:12  
По-любому введут новый женский персонаж — новую энергичную тетеньку, которая снова сдаст Хауса в психушку или еще куда подальше! :-)))%-\


активист

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 18:52  
Я думаю либо уговорят Лизу Эдельштейн на пару эпизодов, чтобы конкретнее обставить ее уход, либо просто объявят, что она сменила город и место работы.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 19:31  
А еще она может внезапно сделать пластическую операцию и превратиться в 20-юю блондинку. Или ее похитят инопланетяне. Или она ушла из дома и не вернулась. А может быть она сменила веру и теперь должна носить паранжу.
Мой генератор бреда сегодня на высоте :-)))
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 19:36  

цитата deex_iv

А может быть она сменила веру

Лучше пол. Таким образом, возобновив ее (его) романтические отношения с Хаусом, создатели сериала смогут заработать лишние очки за широту политического кругозора. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 21:41  
Досмотрел шестой сезон.
Очевидно, он пока что самый серый и невзрачный для меня.
Первые две серии (точнее одна, но сдвоенная) шикарны — однозначно лучшее, что есть в этом сезоне. А потом все вышло в скуку, рассуждения, кто с кем спит, кто с кем не спит и прочую ерунду, которая никогда не была сильной стороной сериала.
Порадовала только серия с диктатором и серия, где Хауса с Уилсоном принимают за геев, а Хаус этому подыгрывают. В остальном интерес еще хоть как-то держит как всегда блестящая игра Хью Лори, но в целом часто это уже скорее не спасает. В данном случае приходится с грустью констатировать, что пациент скорее мертв.
Финальная серия неплоха сама по себе, но как финал сезона — самый слабый во всем сериале. И уж точно уступает шикарнейшим финалам 4 и 5 сезонов.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 22:26  

цитата armitura

Очевидно, он пока что самый серый и невзрачный для меня.

цитата armitura

Финальная серия неплоха сама по себе, но как финал сезона — самый слабый во всем сериале. И уж точно уступает шикарнейшим финалам

Хочешь я тебя заранее разочарую? :-))):-D


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 22:37  

цитата Paf

Хочешь я тебя заранее разочарую?
В любом случае от открытия Америки будешь очень далек ))


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 22:55  

цитата armitura

В любом случае от открытия Америки будешь очень далек ))

На Дживса и Вустера переходи пока не поздно, если не видел. Я из 7-го сезона могу лишь около 3-4-х серий более-менее выделить и некоторые отдельные эпизоды. Больше за игрой Лори уже слежу, потому что все остальное почти не доставляет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 00:04  

цитата armitura

Первые две серии (точнее одна, но сдвоенная) шикарны — однозначно лучшее, что есть в этом сезоне.

Согласна.

цитата armitura

Финальная серия неплоха сама по себе, но как финал сезона — самый слабый во всем сериале. И уж точно уступает шикарнейшим финалам 4 и 5 сезонов.

Опять согласна. Особенно с характеристикой финала-4 и финала-5.
Для меня "Хаус" давно стал "утешителем" — то есть выполняет ту же роль, что в школьном детстве — рассказы О. Генри. Плохое настроение, усталость, делать ничего не хочется — смотрю серию или две "Хауса". Возвращает к жизни.
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 10:35  
Новая серия "Доктора Хауса" выйдет 3 октября 2011.

http://www.spoilertv.com/2011/06/fox-anno...
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez
Страницы: 123...3233343536...394041    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх