Самый никчемный римейк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый никчемный римейк.»

Самый никчемный римейк.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 16:16  
Вот еще вспомнил — "Плетеный человек" 2006 года. Оригинальный фильм — совсем не хоррор, и цеплял он атмосферой и необычностью подачи — он же чуть ли не мюзикл, особенно в начале. И еще — он какой-то яркий, светлый, и на этом фоне все выглядит еще хуже, и вообще, такого больше не увидишь. А тут — какой-то недотриллер, из которого повыкидывали все преимущества оригинала. да, все-таки этот ремейк действительно самый никчемный.
–––
epic fantlab moments


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 16:42  
Sri Babaji точно! Как и то, что оригинал классный.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 17:35  

цитата Karnosaur123

А вот вам ЕЩЕ. Я, блин, ХОЧУ чтоб вы огорчались.


цитата

"Мы хотели бы показать, что там (на Кавказе — прим. "Ленты.Ру") можно спокойно отдыхать и развенчать негативные мифы о регионе," — приводит издание слова заместителя генерального директора компании "Курорты Северного Кавказа" Ростислава Мурзагулова.


Очень смешно. Приезжайте к нам на Кавказ. Большая просьба — когда будете уезжать (если получится), прихватите меня с собой. Will work for food.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 11:07  
Из хороших новостей: одичавшие горцы, похоже, отказались снимать новую версию гайдаевской комедии. На КиноПоиске появилась информация о том, что проект, задуманный как ''развенчание мифов'' об ''агрессивном'' Кавказе, будет-таки самостоятельным. Нельзя исключать, что дельцов напугала негативная реакция блоггеров.
Кто бы еще напугал Бекмамбетова с его зловонючим римейком ДЖЕНТЛЬМЕНОВ УДАЧИ... А тем временем готовится очередной римейк ЧЕЛОВЕКА-АМФИБИИ. Первый римейк, снятый А. Атанесяном в 2004 мирно канул в Лету, запомнившись, наверное только мне, и только убийством Сальватора. Кто еще помнит эту 4-серийную мудохрень — милости прошу, отпишитесь.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 11:24  
Если быть точнее, римейк КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЫ является лишь одним из вариантов, которые перебирают продюсеры. Но с их слов (см. КиноПоиск) кажется, что вариант этот маловероятен. Дай-то Бог!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 12:36  

цитата Karnosaur123

одичавшие горцы,
мда... наци?


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 12:41  
Мне повезло, мне попадаются в основном хорошие римейки (Забавные игры, Последний дом слева, Я плюю на ваши могилы). Плохие я и не смотрю, но голос за Омена 2006 и Служебный роман я вынужден отдать, ибо оба фильма оригинала являются одними из любимых фильмов.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2011 г. 12:58  
shuherr

цитата

м-да... наци?

Никогда не был. Не любля я наци. Но те горцы, которым пришла в голову эта светлая идея, действительно дикари.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2011 г. 09:47  
Вот еще чуток о том, какие ремейки нас ожидают. Тынц.
Ничего святого не осталось... Если уж переснимать "Шерлока Холмса" и "Человека-амфибию"... Я ничего не имею против Миронова и Панина. Но для меня Шерлок Холмс — это только Ливанов, а доктор Ватсон — полюбому Соломин. Тем более, что во всем мире признали Ливанова самым лучшим Холмсом.
А Боярскую уже пихают во все фильмы... Ну какая из нее Гуттиэрэ... Я не знаю...
Как по мне, то надо на законодательном уровне запретить переснимать "Золотой фонд".
–––
Out of the night that covers me, Black as the pit from pole to pole, I thank whatever gods may be For my unconquerable soul.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2011 г. 09:54  
Grave_Flower , спасибо за инфу. Ну, суки!>:-|
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2011 г. 13:14  

цитата

режиссером станет Андрей Кавун («Охота на пиранью»).

–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 00:42  
Свежие новости из солнечной Калифорнии:

«На гребне волны» получит ремейк

цитата Кинопоиск

Компания Alcon Entertainment, занимающаяся созданием сиквела «Бегущего по лезвию», объявила о разработке ремейка фильма Кэтрин Бигелоу «На гребне волны». За сценарий к новой версии известной картины ответственен Курт Уиммер.

Три года назад появлялись сообщения о возможности производства сиквела ленты Бигелоу, который должен был ставить Ян Де Бонт, но, судя по всему, затея то ли была отложена, то ли трансформировалась в ремейк. Уиммер является и продюсером будущей картины, а вот место режиссера пока остается свободным.

Героем «На гребне волны» был молодой агент ФБР Джонни Юта (Киану Ривз), расследующий дело банды грабителей банков. След ведет к группе серферов, в доверие к которым пытается затесаться и Юта. Со временем он начинает проникаться все большей симпатией к этой компании, а также их харизматичному лидеру Боди (Патрик Суэйзи). Но что Джонни будет делать, когда ему, если подозрения подтвердятся, придется производить задержание серферов?

«На гребне волны» относительно неплохо прошел в мировом прокате, с годами лента смогла обрасти культовой славой, а подобную сюжетную схему использовал другой хит — фильм «Форсаж».

Примерная дата выхода ремейка пока остается неизвестной.


Для того, что бы понять, какое будущее ожидает римейк культовой картины о современных хиппи, достаточно заглянуть в послужной список автора новой версии Курта Уиммера, постановщика совершенно неудобоваримой каши под названием "Ультрафиолет" и сценариста не менее нелепой киновампуки по имени "Солт".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 09:43  

цитата fox_mulder

«На гребне волны» получит ремейк
А мне казалось, у него уже есть ремейк, и называется он — "Форсаж" :-)
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 09:52  

цитата Frodo_Baggins

А мне казалось, у него уже есть ремейк, и называется он — "Форсаж"

У него ещё в 90-х, спустя всего несколько лет, появился "римейк" (ну, скорее, клон-полуплагиат) под названием "Зона высадки" (Drop Zone).
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 10:28  
fox_mulder , от создателя УЛЬТРАФИОЛЕТА? Черт. Это все от того, что я не продюсер :) Будь я продюсером, человек истративший столько ''зелени'' на эту лабудень окончил карьеру съемками рекламы собачьего корма. Причем, на настоящих собак выделенного мною бюджета не хватало бы, и пришлось бы ему надеть костюм собаки и жрать перед камерой корм самому...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 12:38  
Ремейков плохих конечно хватает, а сейчас, когда Голливуд их плодит как на конвейере, думается, будет еще больше. Про то что наши там делают или собираются делать, говорить вовсе не хочется, это сразу ужас-ужас. Но вот из относительно свежего, очень меня разочаровал ремейк "Кошмара на улице Вязов". То есть фильм провален по всем статьям, начиная от визуальных эффектов, заканчивая, собственно, постановкой вообще. Ну а про нового Фрэдди и вовсе без крепкого словца не скажешь, маска просто отвратительно сляпана, простора для персонажа тоже никакого. В общем плюнули в мои детские воспоминания совсем уж унылой поделкой
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 00:54  

цитата Frodo_Baggins

А мне казалось, у него уже есть ремейк, и называется он — "Форсаж"
:beer:


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 22:52  
Тимур Бекмамбетов — римейк фильма "Ирония судьбы", повторение одного и того же с небольшими изменениями, неинтересно.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 00:18  

цитата Black Dog 2008

римейк фильма "Ирония судьбы", повторение одного и того же с небольшими изменениями, неинтересно.


Если правильно понимаю термин, то тут скорее не ремейк, а "сиквелл" (если так можно выразиться). А фильм мне показался не просто неинтересным, а убогим неубедительным. Все экранное время напрашивается вопрос "А зачем":-(
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 15:31  
Римейк "Кошмара на улице Вязов" — глуповатый опошленный высер. Какого черта вот им вздумалось сделать Крюгера педофилом? Уж извините, но я предпочту, чтобы американских детишек по старому и доброму потрошили, а не насиловали. Фу! >:-|
А вот римейк "Человека Волка" очень даже порадовал — тут и классику сохраняем с ее неповторимым стилем, и делаем нечто новое с шикарными актерами в главных ролях.
Страницы: 123...7891011...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый никчемный римейк.»

 
  Новое сообщение по теме «Самый никчемный римейк.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх