Журнал Мир Фантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Мир Фантастики"»

Журнал "Мир Фантастики"

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2005 г. 14:42  
Опись номеров журнала с 2003 года: https://fantlab.ru/work109037
Сайт журнала: https://www.mirf.ru/


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2011 г. 19:22  

цитата Robin Pack

Т.е. "непустые" номера — это когда МФ писал "Бестиарии" о монстрах из компьютерных игр, а "пустые" — когда он посвящает статьи пророчествам Жюля Верна и биологическому оружию?

Вы слишком глубокомысленные выводы сделали. Пустые для меня — это когда лично меня ничего не заинтересовало.
А еще раздражает, что в журнале присутствуют рецензии на фильмы, в которых фант. элементом и не пахнет.
Журнал все меньше отношения имеет к фантастике.
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2011 г. 22:35  

цитата abstract

У меня две полки старых номеров, которые и сейчас гораздо информативнее и честнее чем все номера Карачаровой.

Подписываюсь под каждым словом.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2011 г. 22:57  
Для меня "Мир Фантастики" нормальный. Выписываю по почте с 2007 г.


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2011 г. 00:47  

цитата

Пустые для меня — это когда лично меня ничего не заинтересовало
Я плакалъ... Я рыдал от смеха... Журнал что... лично для вас издавать надо... Долой Карачарову!! Inspectorа в главреды!!! Ура товарищи!
Робин подвиньтесь еще для кого либо...)))
–––
Каждый уважающий себя еж хранит в норке фотоальбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2011 г. 00:56  
sedoizloi Вы уж откровенные глупости не пишите, что ли. Я сужу со своей точки зрения — и было бы странно, если бы поступал иначе. Мне журнал перестал быть интересен, я его не покупаю, о чем и написал.
Пожалуйста, не надо больше истерик.
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2011 г. 01:05  
Inspector ну а если насмешили... Не покупайте. только зачем писать, что все плохо? просто не покупайте. А мне нравится...
И я совсем не истерю... я стебаюсь)
–––
Каждый уважающий себя еж хранит в норке фотоальбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2011 г. 19:25  
sedoizloi Вы таки объясните мне, что именно вас рассмешило — то, что, оценивая журнал, я опираюсь на свое мнение, а не на, скажем, ваше?
Почему я не должен высказывать свое мнение? Или можно только хвалить? Для меня журнал плох — и я пишу об этом. Кстати, далеко не я один.
Стеб ваш выглядит очень странно. Вам стоит принять во внимание, что в интернете встречаются люди с мнением, отличным от вашего. Смиритесь. Ну или истерите, да.
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2011 г. 19:41  

сообщение модератора

спокойнее, пожалуйста, все


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2011 г. 02:33  
Inspector Я истерю? Ну где же? И смиритесь, что иногда ваши высказывания могут показаться другим смешными.
Не нравится журнал ваше право. Но зачем вставать в позу обиженного ребенка и громко заявлять: вот не буду покупать больше))) Не покупайте. Тиража все равно не хватает чтоб купили все. Почитайте и о этой проблеме.
Только вот достойных возражений, кроме вашего, мне не нравится, я не услышал... Вот и смеюсь. И это уже мое право))) Смиритесь.
Г-н модератор, а что здесь выходящего за рамки спора? Обычного форумного спора. Два полюса мнений и все.
–––
Каждый уважающий себя еж хранит в норке фотоальбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2011 г. 19:58  
sedoizloi Где вы увидели позу обиженного ребенка? Вы считаете, я что-то громко заявил?
Как вам это все удается вообще?
Я написал, что журнал меня стал разочаровывать после более чем двух лет чтения. Какое мне дело до того, что кому-то его не хватает? Я недоволен содержанием, о чем и написал.
Могу ответить в вашем духе: журнал вам нравится? Покупайте! Читайте! Зачем здесь писать об этом?
Ах да, забыл: ха-ха!
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2011 г. 20:01  

сообщение модератора

sedoizloi
Inspector
По предупреждению каждому.

цитата sedoizloi

Г-н модератор, а что здесь выходящего за рамки спора? Обычного форумного спора. Два полюса мнений и все.

Переход на личности и оффтопик. Читайте правила.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 22:28  

цитата

Ну что.
С середины ноября внезапно заступаю на пост главного редактора журнала "Мир фантастики".

ЖЖ Лина Лобарева: http://lin-lobariov.livejournal.com/52156...


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 22:48  
О_О


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 22:54  
Славу богу, наконец-то от Карачаровой избавились. Это само по себе должно исправить ситуацию к лучшему. Отличнейшая новость. :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 22:57  

сообщение модератора

Рыжий_кот
Уважайте других людей!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 23:00  
Dark Andrew, я не могу уважать человека, при котором мой любимый журнал превратился в нечто, что нельзя охарактеризовать цензурными словами. Ничего не имею против Карачаровой лично, но вот главный редактор из неё получился из рук вон плохим.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 23:01  
Как человек, лично со Светой работающий, могу скзать про неё только хорошее. На ней и на Сергее Серебрянском всё держалось. За судьбу журнала без неё, честно говоря, опасаюсь. Лобарёв — грамотный автор и начитанный критик, но как организатора я его не видел.
А Рыжий_кот через пару месяцев будет ненавидеть Лина Лобарёва, обнаружив, что ВНЕЗАПНО к нему не вернулись дни, когда всё казалось свежим и новым.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 23:04  

цитата Robin Pack

А Рыжий_кот через пару месяцев будет ненавидеть Лина Лобарёва, обнаружив, что ВНЕЗАПНО к нему не вернулись дни, когда всё казалось свежим и новым.




миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 23:05  
Robin Pack, может и буду ненавидеть Лобарёва, если при нём книги "Метро" по-прежнему будут получать сахарные рецензии, а новостью номера будут различные, извиняюсь за выражение, межавторские проекты вроде "Анабиоза, "Прайм ворлд" и прочего. Разумеется, это исключительно моё скромное мнение.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 23:05  
Хуже, чем при Карачаровой по определению быть не может. :-)))
Страницы: 123...5354555657...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Мир Фантастики"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Мир Фантастики"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх