Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

В 1\8 интригой может пахнуть только в паре Бенфики, во всех остальных первые места сильнее (за исключением АПОЭЛ, который пролетит от любого второго места).

Не был бы столь категоричен. Те же Арсенал и Интер далеко не выглядят в этом сезоне убийцами надежд соперников. Думаю, что Байер с Наполи вполне могут удивить.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tibibo

Главное чтобы не было цска-зенит.

Это каким же образом интересно?o_O


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата SilenM

Это каким же образом интересно?

Каюсь, тупанул. Они жеть оба 2 места заняли, следовательно будут играть против лидеров групп.

Арсенал-Зенит, Апоэл-Цска 8:-0
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Если оценивать сейчас, то фаворит ровно 1: Реал. В 1\8 интригой может пахнуть только в паре Бенфики, во всех остальных первые места сильнее (за исключением АПОЭЛ, который пролетит от любого второго места).

Барселону забывать не надо

Да и неизвестно чем в зимнее окно будут промышлять Челси Интер Милан
Если кто-то купит себе что-то аля Неймар-Гансо
То расклад может пометяться
Да и Бавария очень легко в своей группе смерти с соперниками расравлялась


А со второго места идет между прочим Милан

Апоэль в стиле последних жеребьевок может встретить Базель :-)))


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Особенно на фоне "Спартака" образца 1995 года. Но о том сезоне в ЛЧ вспоминать не принято, моветон-с...

Почему же, помню. Я тогда за Спартак даже болел. Без всяких википедий сейчас попробую назвать соперников в группе — Блекберн Роверс, Русенборг и Лех (в последнем не уверен, но точно кто-то из поляков). Тогда у Спартака была хорошая команда, которая одержала шесть побед в группе, а потом её распродали и вылетели в четвертьфинале от Нанта 2:2 и 0:2.
А через четыре года киевляне играли в полуфинале Лиги Чемпионов...


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Блекберн Роверс, Русенборг и Лех

То была наша любимая Легия.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Всё верно, только не "Лех", а "Легия", "Лех" был в 1993. Только почему-то на одно упоминание об этом рекорде (а это тоже, между прочим, рекорд, по крайней мере, для российских команд) приходится сто об 1:18. А через 4 года в полуфинале я и сам за Киев болел;-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
Да... две наших команды вышли из группы ЛЧ и сразу же наш еврорейтинг скакнул...

Теперь ждём жеребьёвки:

Зенит — Бавария

ЦСКА — Челси
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Мне одному кажется, что Лилль "внезапно" сыграл 0:0, а ЦСКА "внезапно" выиграл в Италии у Интера далеко не случайно?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

Мне одному кажется, что Лилль "внезапно" сыграл 0:0, а ЦСКА "внезапно" выиграл в Италии у Интера далеко не случайно?


Ну тут надо выяснить — как Милито тренировал такой славный удар в перекладину...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
sdv
Вы правы. Тут действуют те же самые темные силы, что устроили заговор против Спартака.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

Мне одному кажется, что Лилль "внезапно" сыграл 0:0, а ЦСКА "внезапно" выиграл в Италии у Интера далеко не случайно?
Не, не одному.


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Тут действуют те же самые темные силы, что устроили заговор против Спартака.
Я так понимаю любимая тема?:-)))


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Ну хорошо-хорошо, если все тут такие наивные патриоты, пусть будет так (может и правда это совпадение, особенно учитывая матч МЮ). Но мне все равно кажется, что российским олигархам надоело покупать клубы, и они решили купить УЕФА. После увиденного не удивлюсь, что в финале в "тяжелейшей борьбе" один из наших клубов победит Барсу, Реал, Челси (нужное подчеркнуть).


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex Andr

Я так понимаю любимая тема?

да Боже упаси.
А вот

цитата sdv

Мне одному кажется, что Лилль "внезапно" сыграл 0:0, а ЦСКА "внезапно" выиграл в Италии у Интера далеко не случайно?
точно часто заводящаяся волынка. Ибо Гинер все купил, а Газпром перекупил, а уж потом ЦСКА с Динамо и примкнувшем Зенитом устроили заговор. и вот теперь к ентому заговору Интер с Лиллем и Бешикташем подтянулись. Это ли не теория заговоров?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Теперь два наших базовых клуба сборной будут форсировать подготовку к февралю — ничего хорошего для сборной в июне...
–––
Helen M., VoS


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

да Боже упаси.
Да не! Просто спросил:-))).

цитата Дон Румата

и вот теперь к ентому заговору Интер с Лиллем и Бешикташем подтянулись. Это ли не теория заговоров?
Там Де Бур ещё подтянулся, не только у россиян появились деньги на договорные матчи:-))).


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Теперь два наших базовых клуба сборной будут форсировать подготовку к февралю — ничего хорошего для сборной в июне...
Давайте сначала Новый Год встретим, а потом будем причитать о подготовке?:-)))...................................


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

(нужное подчеркнуть).

Можно я подчеркну?
так вот. Всегда присутствует группа (в России она гораздо больше чем в других странах) которая с удовольствием выливает любые помои фантазии на успехи клубов своей страны или на свою сборную
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

в России она гораздо больше чем в других странах

Может быть вы знаете с чем это связано?
Страницы: 123...4950515253...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх