Какое у вас образование


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какое у вас образование?»

 

  Какое у вас образование?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2010 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Высшие гуманитарные, переводоведение англ.\нем.
(Аллитерация, как элемент художественного построения текста на примерах сказок Киплинга,
как сейчас помню, и способы ее передачи в переводе :-))))
–––
А что ты сделал для популяризации Баркера в СНГ!!?
Раздавал ли флаеры бабушкам у подъездов, запихивал листовки в почт. ящики?


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2010 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Вы еще про научную ценность Вашей диссертации не забудьте упомянуть.
Знаете, я мог бы сделать вид, что всё это "хи-хи" и поёрничать над своими достижениями, а также над Вашими, которые Вы не спешите представить публике. Однако, слишком уж смахивает на хамство. А хамить незнакомому человеку по поводу его неизвестных работ в области, в которой ты разбираешься не больше свиньи в апельсинах, — нехорошо. Поэтому боюсь, что на этом поприще Вы останетесь в одиночестве. Во всяком случае, без меня.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2010 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата nuadu

Знаете, я мог бы сделать вид, что всё это "хи-хи" и поёрничать над своими достижениями

Извините, я не знала, что у Вас это больная тема. 8:-0 Честно скажу о себе: я закончила факультет иностранных языков, где мне и предложили остаться на кафедре. Пыталась заставить себя начать писать диссертацию, но мне не хватило цинизма — все закончилось на этапе просмотра чужих творений. Чтобы занять чем-то голову, получила второе высшее образование — юридическое: уж это всегда в жизни пригодится. А из вуза ушла (сама!) — надоело смотреть на этот цирк. Я не имею в виду действительно уважаемых преподавателей — они были и есть, но общую обстановку в современном образовании.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2010 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Высшее техническое,но неоконченное,4 курс пока8:-0
А учусь по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления".:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2010 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Высшее естественнонаучное. Врач.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
А пошто высшего академического нет? У меня — такое.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
gorvzavodru Зачит у вас вариант другое ;-)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Высшее техническое (Энергомашиностроение, но работаю в области авиастроения)


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Удивлена результатами опроса: оказывается, на литфоруме "технарей" почти в 2 раза больше, чем гуманитариев. Видимо, объясняется всё тем, что форум всё же фантастичечкий.8-) ( Сама я принадлежу к клану гуманитариев...)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2011 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 
Естествоизучатель :-) Биолух :-) В ходе написания дисера выработалось устойчивое отвращение к гадючнику, который почему-то называют "учёной средой". Как только получила диплом на руки, сбежала с лабораторной работы на госслужбу.
Самое обидное, что я обожаю возится в боксе с чашками-пробирками. Но когда работает один, а зарплату по хозтеме получает человек 11, да ещё и эти десять пальцы перед тобой вертят — увольте. И любое возмущение натыкается на слова "вначале человек работает на имя, а потом — имя на человека".
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2011 г. 08:29  
цитировать   |    [  ] 
Дальневосточный государственный университет,
исторический факультет, выпуск 1993 г.
Работаю в школе учителем истории, попутно преподаю обществознание, право, мировую художественную культуру...

Преобладание "технарей" на сайте совершенно неудивительно: ещё школьный учитель Байрона говорил, что у поэтов для математики слишком бедное воображение))))
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2011 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
А я школьник :-) . Мало нас тут как-то...
Видимо и вправду наше поколение мало читает? 8-]
Тем более фантастика, казалось бы, должна особенно интересовать?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Закончила СГСЭУ, так что высшее экономическое:-)))
–––
Имя ветра


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Высшее химическое, к.х.н. Немолодой мужчина с негуманитарным образованием (с) 8-)
–––
Veritas vincit


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Тоже высшее химическое, и еще более немолодой:-)
Химимю не бросал ни разу, последние 15 лет ни малейшим образом не связан с бюджетными организациями.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 01:52  
цитировать   |    [  ] 
Высшее гуманитарное. Специальность: "Киноведение". Очень уж мне хотелось, чтобы это мое "несерьезное" (со слов родителей, разумеется) увлечение было непосредственно связано с процессом получения ВО. Ну, все так и вышло 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 
Высшее гуманитарное. Специальность: "Политология".


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 
Специальность: "Прикладная информатика в экономике".

Получается я тут могу отметить и высшее техническое и высшее экономическое, но работаю сейчас по экономической части :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 07:54  
цитировать   |    [  ] 
По первому образованию — врач-терапевт, по второму — экономист. В результате, кормит не то и не другое, а журналистика политическая и экономическая.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
В 2010 получила диплом о высшем юридическом (специалист). Собиралась поступить по сокращенной программе на факультет психологии, но прикинула, что дороговато, и решила поработать по специальности. И втянулась. Не скажу, что в восторге от своей работы, просто привыкла. Понимаю, что делаю, понимаю, для его делаю, знаю, что не нужно делать.
Через год юридической работы пришло понимание, что не хватает экономических знаний. Пока выбирала между заочным обучением (бакалвар) или очным в магистратуре, пригласили в аспирантуру. Сала экзамены в марте. Неделю назад увидела приказ о том, что я зачислена в заочную аспирантуру на кафедру маркетинга и логистики по специальности по направлению "Экономика и управление народным хозяйством". :-)
–––
14 февраля я родила свое счастье.
Страницы: 123...13141516171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какое у вас образование?»

 
  Новое сообщение по теме «Какое у вас образование?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх