Трансферы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

Трансферы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

у вас вываливается центр поля, на чем и сыграл Апоэль, особенно в первом матче. Они просто съели вас темпом


Если бы тогда Кержаков забил бы свой момент при 1-0, мы бы тот матч просто выйграли...

И вообще странно судить о Зените по матчу, в коем он был просто не готов...

Как же у нас "вываливается центр поля", лучше всего показали наши матчи с ЦСКА (в Химках), Рубином (в Казани), Порту (в Питере), Шахтёром...

И ко всему прочему у нас ещё есть пока Зырянов-Семак, способные отыграть тайм на весьма приличном уровне...

А главное мы спокойно можем на эту позицию легионера, ибо с лимтом у нас нет проблем...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Я думаю, Спалетти поэтому и выдвинул ультиматум, считая, что возможности для роста этой команды исчерпаны


Спаллетти просто НЕинтересно с имеющимся составом штамповать победы в ЧР, а для достойной игры в ЛЧ, действительно, нужно усиляться...

Другое дело, что вписать приличного по европейским меркам игрока в контекст Зенита непросто — тут нужны точечные усиленья как в казусе Кришито...

Кришито настолько подходит Зениту, что такое ощущение — он всегда у нас играл...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
lena_m Зырянов-Семак — это ровестники Суворова!)) Они долго не протянут. И как можно быть не готовыми к матчу ЛЧ? В том матче все было по делу и Апоэль был очень хорош. Но это бесконечный спор!Фанаты какого-то клуба редко соглашаются с критикой. Это мне легко, я ни за кого не болею))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 первая адекватная оценка Зенита!

цитата lena_m

Если бы тогда Кержаков забил бы свой момент при 1-0, мы бы тот матч просто выйграли...

если бы Пеле не стал футболистом, тогда бы Марадонна был лучшим в мире без вопросов! Сейчас сомнения есть

цитата lena_m

Спаллетти просто НЕинтересно с имеющимся составом штамповать победы в ЧР, а для достойной игры в ЛЧ, действительно, нужно усиляться...

:-))) не являюсь поклонником ЦСКА, скорее даже наоборот, но если бы не травмы...


Черт, я думаю, что помимо Смородской в российском футболе должна появиться еще одна женщина!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Во главе Зенита :cool!: Мэнеджер и тренер в одном лице.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
pkkp

Поражение от Апоэля на Кипре было не по игре, а так конечно мяч-то всегда почти круглый...

Возвращаясь же к теме, даже эта дискуссия наглядно демонстриует — Глушаков Зениту не помешает...

В любом случае, нас это не ослабит, а вот Локо... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Фанаты какого-то клуба редко соглашаются с критикой.


Я не столько фанат, сколько спонсор-инвестор Зенита — посему мне жизненно необходимо адекватно оценивать наш клуб-команду... :-)
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

спонсор-инвестор Зенита

и сколько же вы вкладываете в Зенит в год?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
pkkp

Существенно...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
lena_m Ну раз так, тогда скажите нам честно, почему вы не рассматриваете покупку чернокожих игроков. Только не надо все эти фразы про "тяжелую адаптацию их к нашим реалиям".
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

lena_m Ну раз так, тогда скажите нам честно, почему вы не рассматриваете покупку чернокожих игроков. Только не надо все эти фразы про "тяжелую адаптацию их к нашим реалиям".


По тем же самым причинам, что и бразильцев-аргентинцев — проблем с ними больше, чем пользы...

К слову сказать, в клубе, в принципе, есть идея арендовать Это'О на весну 2012-го...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
lena_m Лукавство...)) Хотите сказать, что будет больше проблем, чем с Ионовым или Лазовичем? И имидж клуба на западе ниже плинтуса, наверное, хуже, чем у Лацио. Если арендуете (хотя если придет Хиддинк — сомневаюсь) это будет удар по вашим фанатам. Не страшно?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

lena_m Лукавство...)) Хотите сказать, что будет больше проблем, чем с Ионовым или Лазовичем? И имидж клуба на западе ниже плинтуса, наверное, хуже, чем у Лацио. Если арендуете (хотя если придет Хиддинк — сомневаюсь) это будет удар по вашим фанатам. Не страшно?


1. Никакого "лукавства"...

2. Проблемы с Ионовым-Лазовичем это исключения, тогда с чернокожими такие проблемы правило...

3. Судя по тому, кто на Западе хотел бы иметь дело с Зенитом, имидж клуба нашего там не так плох...

4. Идти на поводу у ультрас надо учитывая наши интересы в ЛЧ...

А в целом стоит признать, что Питер город весьма расисткий (очень уж много у нас приезжих, отличающихся от аборигенов) и потому чернокожим игрокам в Питере, в принципе, весьма некомфортно, что весьма увеличивает их издержки...

Хотя, с другой стороны, Ким да Алвеш не жаловались... :-)
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Хм, ну хочется вам верить!))
Про имидж, я имею в виду СМИ, а значит и простых болельщиков.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Рад появлению прелестной половины в футбольной теме и приятно что переживаете за самый любимый и лучший клуб ;-) Но для адекватной оценки нельзя закрывать глаза на проблемы. Со многими суждениями по сути согласен, а вот по форме — далеко не всегда. Не стоит критиковать и хаять другие команды — Локомотив хотя бы квалификацию преодолел, в отличие от сами знаете кого. Да, проиграли Андерлехту дважды, но свою задачу выполнили и из группы вышли. Максимум очков не взяли, но справедливости ради — это же не клуб-медалист, на Зенит и ЦСКА и спрос другой. А Локо пусть опыта набирается. И как не крути — Зениту никогда не стать элитным клубом в чемпионате среди амеб, так что мы должны быть очень благодарны каждой команде с характером и способной отобрать очки.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Про имидж, я имею в виду СМИ, а значит и простых болельщиков.


Ну к этому-то вообще надо спокойно — скажем, меня умиляют "спортсмены" на Эхе, у коих просматривается железное правило:

Про Зенит или плохо, или ничего... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St

Ну вы напрасно приписываете мне негативное отношение к Локо, наоборот из московских клубов Локо мне наиболе симпатичен...

Скажем, мне по душе декларация Коусейру — в России топ-клуб можно строить только вокруг российских игроков...

А всё, что я написала о Локо выше, надо оценивать исключительно в контексте мотивов перехода Глушакова...

Тут же, в принципе, боле общая проблема — первый парень на деревне или приказчик на Москве...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
lena_m и чем вы занимаетесь — газом-нафтью — чтобы вкладываться в Зенит?))

цитата lena_m

К слову сказать, в клубе, в принципе, есть идея арендовать Это'О на весну 2012-го...

:-))):-))):-))):-))):-))) Черт, ну не могу опять удержаться :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
pkkp

Да я (верней, моя семья) много чем занимаюсь — и книжечки издаю-торгую, и музычку-футбол поддерживаю, и даже нанотехнологии-углеводороды маленько шурую... :-)
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
А все-таки на счет бразильцев зря. 1) Как можно судить об успешности и полезности наперед, если даже разового опыта не было? 2) Данни прижился в команде всерьез и надолго — потенциальному бразильскому новичку будет с кем пообщаться на одном языке. 3) Процент прижившихся в ЧР легионеров примерно одинаковый — бегут не из Спартака, не из Динамо или Зенита — классные игроки и восходящие звездочки уходят из РосГосУжаса, в котором пока нет даже приличных полей и инфраструктуры. 4) Лукович, Лазович одного поля ягоды. Если рассмотреть сколько у нас было Гартигов, Кежманов, словацких игроков и "балканской школы", то пора уже к бразильцам и аргентинцам добавить и этих :-))) 5) Форлан тоже провинился только в том что был из Южной Америки? 6) Лично мне кажется что там у Зенита скаутинг просто отсутствует как таковой, вот и не пробовали. Негативный опыт тоже опыт и глупо отказываться от попыток. Даже если приглашать бразильцев в Зенит в качестве трамплина в Европу, то за время пока он поиграет и забьет худо-бедно десяток голов, уже польза будет. Вязть подешевле, вырастить за пару лет и отпустить — игрок уйдет, а деньги и забитые им голы останутся ;)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...9899100101102...354355356    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

 
  Новое сообщение по теме «Трансферы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх