Совы и жаворонки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Совы и жаворонки.»

Совы и жаворонки.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 03:25  
цитировать   |    [  ] 
Классический "сова".Вот сижу-пишу сейчас, а сна — ни в одном глазу.Через три с половиной часа на работу вставать, значит буду сонный ходить.:-(


активист

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 04:53  
цитировать   |    [  ] 
Ложусь поздно, встаю рано — это какая птица?
–––
Моя библиотека - http://library.boyandin.ru
"Itor ka skirian, thror qastura taras / Wur qanar wur stilor wur kas".


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Убежденная сова:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Sagari Странная. Не знаю, есть ли такие птищы в природе.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2008 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Абсолютная сова. Главное — чобы не надо было просыпаться утром, хотя бы до 11-ти, тогда и 5-6 часов хватит. Ранний подъем — это что-то жуткое. С удовольствием отрабатываю ночами, чтобы можно было хотя бы до обеда брать отгулы.  


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Я сочетаю в себе оба "подвида". Когда надо рано встать — без проблем, встану. Если надо попозже лечь — тоже не вопрос

Примерно такая же ситуация. Хотя вообще раз на раз не приходится. Впрочем, заметил за собой такие закономерности:
- просыпаться, когда на улице темно — намного сложнее (скажем, мне легче проснуться летом в 5, чем зимой в 7)
- если просыпаюсь чересчур поздно, потом ещё долго хожу сонный. Идеальный вариант — лечь в 11-12 и проснуться в 8-9.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Я абсолютная сова. Но вынужден вставать в 5.45. Детей надо поднять на зарядку и на работе надо быть первым. Но если есть возможность — в основном в отпуске — сплю с 4 часов ночи до 11 утра — и это самый сладкий сон в моей жизни.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 марта 2008 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Я сова, но не ярко выраженная, на данный момент не могу распоряжаться своим временем как хочу, так как живу в одной комнате с мамой, то разбудить боюсь, то хочется посидеть еще, почитать, а она спать ложится — а света кроме комнаты больше нигде нет, прям как во времена без електричества — ужин при свечах, принятие ванной...
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2008 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

появился опрос http://fantlab.ru/forum/forum3page1/topic..., закрыл тему
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Совы и жаворонки.»

 
  Новое сообщение по теме «Совы и жаворонки.»

тема закрыта!



⇑ Наверх